Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DELMAR HOTEL BAKU 4*

Отзывы туристов

Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение относительно моря.Гостеприимное и доброжелательное отношение персонала.Просторные номера.Чистый пляж.Идеально для отдыха с маленькими детьми.

Недостатки

Поблизости некуда сходить.В кафе немного завышен ценник.Не предусмотрен спуск к морю с детской коляской(таскали ребёнка в коляске на руках).

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Недостатки

Отель новый, безусловно есть какие-то недоделки, но персонал реагирует моментально и устраняют все претензии.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось отношение персонала, отличные просторные номера, великолепная кухня, довольно чистый пляж, игровая площадка прямо около ресторана - можно ужинать и смотреть за ребенком. Все, что было нужно для отдыха с ребенком. Удобно, что можно на автобусе практически от границ комплекса доехать до самого Баку. Приятно удивил званный ужин от владельца комплекса, который познакомил с азербайджанской кухней. С удовольствием посоветую знакомым.

Недостатки

Жаль, что пока комплекс недостроен - чуть-чуть пустовато и пустынно. Несколько напрягает, что по пляжу, где бегают маленькие дети, ездят квадроциклы и лошади. Про собак уже писали, но их отлавливают.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Ну оочень просторно, новое жилье, рядом с морем, доброжелательный персонал, хороший отдых для маленьких детей - мелкое море, песок.

Недостатки

Пока недострой. Несколько домов введено в строй, остальные ещё не готовы, территория не до конца закончена, есть недоделки в номере, дороговат ресторан и порции маленькие, мало развлечений

Читать полностью
Галина был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас было два бронирования отеля. С 7-по 10 и с 10 по 13 августа 2017г. Так как сначала хотели пробыть три дня в другом отеле. Но взвесив все плюсы и минусы, решили остаться в этом отеле. О чём ни разу не пожалели. Все, что нам понравилось, мы подробно описали в предыдущем отзыве с 7 по 10 августа. Единственное, что могу добавить: людям, которые привыкли жить в пятизвёздночных отелях Турции, здесь бы не очень понравилось. Но персонал отеля работает в этом направлении. Надеюсь, у них всё получится.

Недостатки

У нас было два бронирования отеля. С 7-по 10 и с 10 по 13 августа 2017г. Так как сначала хотели пробыть три дня в другом отеле. Но взвесив все плюсы и минусы, решили остаться в этом отеле. О чём ни разу не пожалели. Все, что нам не понравилось, мы подробно описали в предыдущем отзыве с 7 по 10 августа

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель DELMAR HOTEL BAKU 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DELMAR HOTEL BAKU 4*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DELMAR HOTEL BAKU 4*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист