Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AVENUE 4*

Отзывы туристов

Жанар Изатова был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Постель влажная, сырость, панорамный вид, но окна не открываются, еда однообразная, уборка ежедневная, чистые номера, персонал вежливый, приветливый, нет бассейна.

Читать полностью
Никита был (а) в этом отеле

Достоинства

Остановился на один день по работе.Отель можно выбирать для отдыха и бизнес встреч есть все условия.Удобное расположение, есть парковка, завтраки, чистые номера, несколько ресторанов в одном из которых днем предлагают совсем недорого бизнес-ланчи. Успехов и процветания!

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Заранее прошу прощение, что отзыв не об отеле. Безусловно больше всего понравилось - отношение людей и это бесценно! Спасибо огромное Анару! Во-первых, до заезда по почте мы обсудили все вопросы связанные с проживанием в отеле, во-вторых, во время заезда Анар совершенно безвозмездно предоставил мне симку Azercell, тут же объяснил как пользоваться пакетами услуг на мобильный интернет и как пополнять счёт, так же я получила пластиковую многоразовую карту для проезда на общественном транспорте, в-третьих, подробно рассказал, как добраться до всех достопримечательностей Баку, при этом всегда был на связи и корректировал мой маршрут, ну и в четвертых, когда я попала в непростую ситуацию с потерей загранпаспорта, это была оперативная поддержка во всём, он связался с посольством РФ и местным участком полиции, выяснил как быть в этой ситуации, а перед этим пробежал со мной все магазины в торговом центре Гянджлик, в котором я была днём ранее и была надежда на то, что именно там могли найти мой паспорт. Так же не могу не упомянуть про Орхана, человек, который также вошел в моё непростое положение и два дня на которые мне пришлось задержаться в Баку совершенно бесплатно возил меня в ТЦ, где мы искали паспорт, в Посольство РФ и аэропорт, заплатил за мои фотографии для посольства, т.к. у меня не оказалось в тот момент наличных денег, подкармливал меня фруктами ????. Действительно приятно, когда люди идут тебе на помощь и не просят ничего взамен. Орхан, спасибо тебе огромное и дай Бог тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни, ты очень душевный человек! Спасибо собственнику отеля , который распорядился не брать с меня денег за всё то время, что мне придётся провести в Баку пока готовится сертификат на въезд в РФ посольством! Рада что столкнулась с очень гостеприимными и душевными людьми!

Читать полностью
Viacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал, чистота, сам номер - все на высшем уровне. Идеальный вариант для размещения в Баку.

Недостатки

Чуть далековато от центра - но это мелочи...

Читать полностью
Leonid был (а) в этом отеле

Недостатки

Нет ежедневной уборки номера и смены полотенец.

Читать полностью
4.57 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель AVENUE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AVENUE 4*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AVENUE 4*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист