Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AUSTIN 4*

Отзывы туристов

Vladislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение. Очень дружелюбный персонал.

Недостатки

В номере не работал ТВ.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Это суперское место, очень уютное, стильное, а главное чистое. Персонал отвечал на все мои вопросы, показывал куда можно сходить, где лучше обменять деньги и тд. Отдыхал 3 ночи.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель превосходный.Отличное месторасположение.Персонал вежливый ,охотно идет на контакт.Завтраки достаточные,европейские.В номерах очень чисто,уборка ежедневная.Одно небольшое неудобство нет лифта,но сотрудники отеля охотно поднимают и спускают багаж.Спасибо! Татьяна и Надежда.Санкт-Петербург.Сентябрь 2018 года.

Недостатки

К сожалению,наличие лифта невозможно из-за того ,что здание охраняется государством,как памятник архитектуры,а так все отлично.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение очень удачное: самый центр, от площади фонтанов пара минут пешком, до старого города - минут 5. В районе есть и частные маркеты, так и сетевые. Про количество бутиков, ресторанов, кафе и говорить не приходится. До зеленого базара - 30 минут пешком. В номере все удобства: полотенца, мыло, шампунь, гель, фен, чайник, чай, сахар, 2 бутылки воды по 0,5л...и всё это обновляется каждый день! Можно взять гладильную доску и утюг бесплатно. Душ/туалет чистые. Wifi работал неплохо. Кондиционер работал исправно. Приветливый персонал. ТВ на разных языках (на русском были СТС интер., 2х ТНТ, матч тв, первый, еще какие-то). Соотношение цена-качество ооочень удачное.

Недостатки

Понравилось всё! Это мелкие придирки: в номере был всего один стул, сидели пили чай по очереди; еще было бы отлично, если бы имелась возможность посидеть на балконе двоем на стульях; ну и ступеньки...их много, нет лифта, впрочем в Баку вообще очень много ступенек :)

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Самое главное это отличное расположение отеля в самом центре) все в шаговой доступности! Спасибо ребятам на ресепшене, очень отзывчивые, все расскажут, покажут и помогут) Номера и завтраки соответствуют уровню отеля 4 звезды! Мы провели незабываемый отдых, от Баку в полном восторге!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель AUSTIN 4* с
вариантами питания: Без питания по цене 128904 рублей от туроператоров Kazunion. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
AUSTIN 4*, Азербайджан, Баку, Kazunion, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель AUSTIN 4* с ценой от 128904 рублей от туроператоров Kazunion. Подберем Вам лучшие варианты