Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JIREH BAKU 3*

Отзывы туристов

Vera был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

самое лучшее-это расположение отеля,завтраки одно и тоже каждый день- пережареные яйца и каша,вкусный был только чай

Читать полностью
Iaroslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, за свою цену хороший вариант

Недостатки

В номере холодно, завтрак не очень

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Очень удобное расположение в Старом Баку, можно ходить и рассматривать достопримечательности, а так же 50 м до Каспийского моря. Очень красивая набережная откуда открывается вид на пламенные башни.

Недостатки

Жутко грязный номер! Когда мы зашли в номер то увидели на белом постельном белье длинные черные волосы, а так же на полу кучу волос, пыль. Окна номера выходят в сам отель, не на улицу и в номере стоит просто жарящая батарея, соответственно можно номер использовать как сауну! спасал лишь кондиционер, с которым мы спали всю ночь чтобы не умереть от духоты и жары. Сотрудник отказал нам поменять постельное белье с волосами на чистое, на вопрос "нам что теперь не спать?" от ответил "да" что просто нас потрясло! и по русски он говорил достаточно плохо, в принципе так же и на английском! мы просили вызвать нам такси по определенному адресу в итоге такси не было, и он поймал нам на улице машину и нас увезли вообще в другое место! от злости чуть не лопнула! Пытались писать на почту руководству, но на указанный почтовый ящик письма просто не доходили.

Читать полностью
Alex_29 был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение на все 100%, в старом городе, очень тихий район, торговая улица, кофейни в 10 мин ходьбы, станция метро Старый город тоже достаточно близко, персонал отзывчив и помогал когда было холодно в номерах, обеспечили всем необходимым

Недостатки

Было холодно в номерах

Читать полностью
Zhanna был (а) в этом отеле

Достоинства

Сотрудники отеля связались с нами заранее и предложили трансфер. В связи с поздним прибытием это было очень кстати. Удачное расположение отеля - практически в Старом городе. Достаточно хороший завтрак.

Недостатки

Отопление не отрегулировано - в номерах было очень жарко. Но, возможно, это субъективная оценка. Плохо работал Wi-Fi. Хотелось бы, чтобы появилась возможность оплаты картами, или, хотя бы обмен валюты.

Читать полностью
3.83 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель JIREH BAKU 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JIREH BAKU 3*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JIREH BAKU 3*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист