Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HISTORY BOUTIQUE HOTEL 3*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля - идеально для посещения Старого города

Читать полностью
Olaprv был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальное месторасположение отеля , из окон открывается замечательный вид на Каспий и старый город! Отель занимает пятый этаж исторического дома старой постройки. Нам помогли поставить на стоянку арендованную нами машину, портье даже поехал с нами показать место парковки! Спасибо ему, он мог бы и не делать этого. Удивительно отзывчивые люди!

Недостатки

Завтрак подают в гостинной (низкий столик) или в номере (маленький столик), что непривычно для нас. Несмотря на то, что персонал следит за чистотой, дом все таки старый и нуждается в полном ремонте

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Самый большой плюс -это месторасположение, как многие и отметили. Сам отель очень напоминает мини-отели Питера. Занимает 5 этаж старинного здания с очень богатой историей. Огромный плюс персоналу. Всегда готовы были во всем помочь и чувствовалось, что ты -желанный гость. Спасибо Вам!Собственник отеля лично встретил в аэропорту. Спасибо огромное! Очень плотные завтраки, можно до ужина больше и не кушать)))

Недостатки

Этажом ниже идёт ремонт всего этажа. Наши окна выходили во двор, но из-за ремонта и строительства было совсем не в радость просыпаться в 7 утра от грохота и мужчин, снующих на лесах за окном (фото из окна и близость стройки добавляю). Шуметь они могут хоть всю ночь, так как их закон их в этом не ограничивает. Мы в 22:20 попросили мужчину с ресепшена помочь нам в диалоге с рабочими и через 10 мин, о чудо, стало тихо. За 4 ночи поспать до 8:30 мы смогли только раз)) ну и правильно! Надо же ходить окультуриваться ))) Также, возможно, не будет работать какое-то время лифт, с ним такое случается . Не знаю как в других номерах, но в нашем был плохой матрас.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Недостатки

Заказали трансфер из аэропорта, но машины не было, пришлось добираться самостоятельно.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Я реально считаю, что это лучшее местоположение. Он рядом со Старым городом (меньше 3 минут пешком), но более комфортабельно, легко доехать на такси. Дом с историей, очень красивыми видами, отличным завтраком, внимательным персоналом!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель HISTORY BOUTIQUE HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HISTORY BOUTIQUE HOTEL 3*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HISTORY BOUTIQUE HOTEL 3*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист