Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CASPIAN 3*

Отзывы туристов

Artem был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель, вкусный завтрак. Несмотря на отличное местораположение и удобства в комнате, цена была очень низкая.

Читать полностью
Alim был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютные номера, все было чисто, завтрак был отличным, хороший персонал, все понравилось.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал отличный. Всегда готов прийти на помощь, подсказать, утихомирить буйных гостей. Завтраки не плохие, убираются каждый день. Из минусов только была проезжая часть под окнами

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал отеля очень дружелюбный. В течении всего дня в лобби можно пить горячий чай. Это было очень актуально поздно вечером, когда мы приходили в отель уставшие, голодные и немного замерзшие. Номер просторный, всё необходимое есть. Очень понравилось что есть сетка на двери на балкон и можно спокойно открывать дверь и проветривать комнату. Около отеля всегда есть такси, довезут куда нужно. До отеля удобно добраться общественным транспортом: аэроэкспресс до метро "28 мая", а дальше пешком 12 минут или на такси за 3 маната.

Недостатки

Не понравились матрасы на кроватях - очень чувствуются пружины. Нужно мягкую толстую подстилку стелить, чтобы не чувствовать их. Хотя мы приходили в отель уже настолько уставшие от прогулок за весь день, что засыпали быстро и на таких матрасах. Также проблема с сиденьем на унитазе - оно было сломано и постоянно падало. Но и отремонтировать его сложно, так как сломано крепление на унитазе. Как и писали в других отзывах, после принятия душа вода оказывалась на полу за пределами душевой кабины. Но полотенцем для ног мы вытирали основную часть воды, а остальное высыхало до утра.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер хороший,все необходимое было,даже фен врезали в розетку,уборка номера каждый день, каждый день меняли полотенца и обновляли две бутылочки воды. На самом деле номер превзошел ожидания,было очень тепло и чисто. Завтраки хочется отметить,вкусно,докладывают,пусть и однообразно,но повторюсь,вкусно. До ближайшей станции метро (28 мая) и ост.автобуса 10-12 мин. обычным шагом.

Недостатки

Не то,чтобы не понравилось,но дверцы в душевой кабинке можно заменить и кровать скрипела уж очень. Звукоицоляция тоже не очень,если не сильно устал,то безусловно будет раздражать,но мы падали без задних ног и просыпались от сигналов машин уже утром)

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель CASPIAN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CASPIAN 3*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CASPIAN 3*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист