Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAYIL BREEZE 3*

Отзывы туристов

Olha был (а) в этом отеле

Достоинства

За время проживания в отеле я была наполнена только положительными эмоциями. Персонал отеля очень приветливый и услужливый. В номере убиралось каждый день. Что приятно радовало. Надеюсь такой уровень Отель будет всегда поддерживать)))

Читать полностью
Stepan был (а) в этом отеле

Недостатки

Как таковых минусов не обнаружено. Отель превзошёл все мои ожидания.

Читать полностью
Hanna был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Преимущества этого отеля это его местоположение, бульвар рядом, магазины, некоторые рестораны, аптека. Так же вид из окна очень интересный. Бесплатный трансфер из аэропорта.

Недостатки

У меня был ранний заезд в 6 утра. Заселили в номер совершенно не убранный, даже не удосужились пропылесосить. На полу и на паласе было много черных длинных волос, крошек, остатков какой-то еды, в душевой кабине тоже волосы на стенах. Короче, после предыдущего постояльца все осталось как было при его выселении. Попросила убраться, прислали горничную, пропылесосила, извинилась. При заселении также не было горячей воды, попросила посмотреть в день заезда. Обещали посмотреть, вечером воды так и не дождалась. Из крана текла прохладная вода. на следующий день с утра попросила посмотреть опять, после обеда та же картина, воды горячей не было. Вопрос был разрешен только с помощью менеджера Любови, при ее содействии меня наконец то переселили в соседний номер, где уже была вода.. но! Фен для сушки волос был сломан. Опять попросила посмотреть, правда здесь ужемгновенно отреагировали и прислали техника . Вечером перед отъездом , заплатив 25 манат за услуги трансфера до аэропорта, уверяли меня, не беспокоится, что к 4.30 мне вызовут такси и позвонят в номер. Каково было мое удивление, спустившись вниз к 4.45 увидеть 2 служащих отеля спящих на recepcion, в спешке вызывающих такси, что то бормочущих и извиняющихся. Благо не опоздала на самолёт. Уровень обслуживания не поддается никакой критике.

Читать полностью
Alex был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Местное пиво, но это явно не заслуга отеля.

Недостатки

Завтрак, сломаная душевая кабина, неработающий кондиционер. В переписке подтвердили бесплатный трансфер, а по факту это было такси, за которое мы заплатили в два раза больше, если сравнивать с ценой на UBER.

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал - супер! Есть трансфер, цена ниже, чем баклажан-такси. Очень удобно. Можно договорится на дневную экскурсию с водителем из отеля! Тофик - большой молодец!

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель BAYIL BREEZE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAYIL BREEZE 3*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAYIL BREEZE 3*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист