Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LORENZI 3*

Отзывы туристов

Natallia был (а) в этом отеле

Достоинства

Ездили кататься на горных лыжах, поэтому выбирали отель близко к подъемнику. Это, скорее не отель, а апартаменты (семейный бизнес). Для лыжников все удобства. По ТВ есть нужные футбольные каналы и Первый росс канал. В кухне машина для мойки посуды. Полуфабрикаты в Зельдене продаются. Интернет хороший: Ургант и другие видосы (сериал по Нтв) шли норм.

Недостатки

Маловата кабинка для душа, да еще ручка немелкая и регулировки "от стены -к центру душа". Можно спиной нажимать. :-) пожалуй, больше ничего. Если не придираться к тому, что ТВ не смарт, т.е.к вай-фай не подключается. И флэшки подключаются, но не идут фильмы. И то и другое запускали через свой комп по Hdmi-выход (брали кабель от кабельного тюнера к ТВ).

Читать полностью
Ilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение. Приветливый персонал. В стоимость номера входит посещение бассейна и бани в Зельдене. Очень приятное одеяло: воздушное, легкое, приятное.

Недостатки

Освещение в номере было очень тусклым. Мусор из ведра в туалете за неделю проживания ни разу не убирался. Для апартаментов очень странно отсутствие чайника в номере. Чай можно разогреть только в кастрюле. Также не было фена в ванной.

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Жили в апартаментах. Уютная просторная комната с отдельной небольшой кухней, чисто и тепло. Прямо у подъемника, рядом продуктовый супермаркет. Приятные хозяева.

Недостатки

Не хватает мелочей вроде средства для мытья посуды на кухне и мыла в ванной. В остальном все замечательно!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Зёльдене

Поможем определиться с турами в отель LORENZI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LORENZI 3*, Австрия, Зёльден, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LORENZI 3*, Австрия, Зёльден. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист