Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HAUS ROMANA APT 3*

Отзывы туристов

Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее расположение, гостеприимные хозяева.

Недостатки

Нельзя самому пользоваться стиральной машиной в удобное время.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

удобное расположение, хорошое сочетание цена/качество

Недостатки

сушилка для ботинок в лыжной комнате не досушивает ботинки. Приходилось вынимать сапожки. Пожалуй это во всех европейских странах, включают на 1-,1,5 часа для экономии электричества. Поэтому не так страшно:)

Читать полностью
Geniafer был (а) в этом отеле

Недостатки

Холодный дом, по непонятным причинам

Читать полностью
Hana был (а) в этом отеле

Достоинства

Не слышно шума от дороги. Большой балкон. Отличный вид на горы. Парковка удобная, отдельная кладовая для лыж, велосипедов (в нашем случае). Пара десятков метров до входа на канатную дорогу, магазины спортивных товаров и остановка автобуса. Памптрек для велосипедистов, и окончание большинства синглов для горных велосипедов тоже в паре десятков метров, мойка велосипедов. Река с мостиком на другую сторону, в паре десятков метров. Несколько небольших ресторанчиков и большая спортивная площадка в пределах 3-5 минут ходьбы. Радушные хозяева.

Недостатки

За продуктами в магазин приходилось ездить на машине, ближайший на расстоянии около километра, хотя всё относительно.

Читать полностью
Michail был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель хороший. Есть нюанс. Frenz Arena которая указана как партнер HAUS ROMANA доступна бесплатно только летом. Зимой нужно платить. Обратите внимание если будете париться в сауне. Там парятся голыми все вместе и М и Ж. И если вышли поплавать в бассейн, то потом не вернетесь туда. Там электронный доступ. Вход на один раз. В отеле есть место для хранения обуви. И рядом есть кондитерская фабрика. Там ночью что-то чвакает. Именно ЧВАКАЕТ. Часа в 4 начинает. Хотел выйти и надавать им. Слышно хорошо. Недалеко магазин СПАР. Выбор приемлемый. Работает и по выходным до 18 часов. Катание в принципе заканчивается часа в 3-4 и можно спокойно прогуляться. Город чистый. Никаких шумных развлекательных мест нет. Именно для катания. Укатался и сидишь пиво пьеш в отеле. WIFI есть и дают пароли по 5 Гиг. Нам хватило с лихвой. Смотрели хоккей и новости. Сами готовили себе. Кухня хорошая. При вылете из Германии в аэропорту изьяли (потом узнали в Домодедово) что вынули бутылку STROH 80 градусов. Типа не гарантируют что довезут. Хотя другие бутылки и много их на месте. Обидно. Трассы отличные. Даже не трассы, а склоны. Приезжайте и отдыхайте.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Зёльдене

Поможем определиться с турами в отель HAUS ROMANA APT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HAUS ROMANA APT 3*, Австрия, Зёльден, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HAUS ROMANA APT 3*, Австрия, Зёльден. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист