Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CERVOSA 5*

Отзывы туристов

Ivan_frolov был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютно! Отличный, очень разнообразный на завтрак и изысканный по предзаказу на ужин ресторан на полупансионе, СПА-комплекс огромный. Очень порадовал русско-говорящий официант из Болгарии - приветлив, душевен, информативен!

Недостатки

Отель далеко от подъёмников, шаттл-баса нет, надо идти метров 400 до "метро" и только через одну остановку выход к подъемникам. Ски-рум не имеет смысла, лучше лыжи и ботинки оставлять в многочисленных локерах около подъёмников за небольшую плату. Не забудьте взять какую-нибудь приличную (не лыжную) одежду на ужин...

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, как для зимнего отдыха, так и для летнего. Качественная кухня, сауны и спа - превосходные. Вернемся обязательно.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле
Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Достаточное количество отлично обученного и всегда дружелюбного персонала. Очень достойная велнесс зона с бассейном и разнообразными саунами и банями. Великолепные и интересные блюда на ужин.

Недостатки

Отель состоит из нескольких блоков, пристраивавшихся судя по всему по мере роста отеля - мы жили в самой старой части, поэтому могу сказать только об этой части отеля: звукоизоляция абсолютно неудовлетворительная - слышимость как через стены, так и через входную дверь из коридора, остутствует вентиляция и кондиционирование, что для отеля 5 звезд вещь неприемлемая. Ресторан - довольно специфической планировки - тоже скорее всего жертва многочисленных перепланировок и пристроев - хотя надо отдать должное находчивости маркетинговой службы отеля - представляется это как достоинство: многозональное пространственное решение с различными стилями)). Особенно чувствуется ущербность сложившейся планировки во время завтраков, когда необходимо ходить по узким разноуровненным проходам с тарелками и горячими напитками. Сервировка шведского стола на завтрак также оставляет желать лучшего - вроде бы все есть, но выглядит все это как то не на уровне - явная экономия на ресторанном оборудовании. Фитнес имеет только одно достоинство - вид из панорамного окна: из оборудования - пара беговых дорожек и эллипсоидов, два тренажера НЕ многофункционального назначения. Так что ни поддержать традиционный порыв к началу здорового образа жизни, ни тем более набранную физическую форму - не удастся.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие номера, отличная кухня, удобное месторасположения.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Зерфаусе

Поможем определиться с турами в отель CERVOSA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CERVOSA 5*, Австрия, Зерфаус, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CERVOSA 5*, Австрия, Зерфаус. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист