Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALTSTADT RADISSON 5*

Отзывы туристов

Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Для ребёнка(1год) дали кроватку. В ресторане есть детские стульчики. Коляску можно оставлять в лобби,но об этом сказали при выселении. Поэтому было некомфортно носить коляску через дворик и ступеньки.

Недостатки

Детской площадки нет .

Читать полностью
Agnessa был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные завтраки, но персонал на завтраке не всегда был любезным, было видно, что отдают предпочтение англичанам и американцам, что очень печально.

Недостатки

См. Выше. Плюс нет Спа.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, отличное расположение, хороший персонал, большие комнаты, отличный завтрак.

Недостатки

Кровать из двух матрасов, которые постоянно разъезжаются...

Читать полностью
Inga был (а) в этом отеле

Достоинства

Достопримечательности в непосредственной близости.Много ресторанчиков.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Только месторасположение

Недостатки

Самый худший Рэдиссон!Парковка через 3 улицы..и ты должен сам решать вопрос парковки!!!это в 5* отеле,как они себя заявляют!мы путешествовали с грудничком на микроавтобусе с багажником на крыше,т.е.подземные гаражи для нас закрыты(но они тоже через 3 улицы).Менеджер ресепшена,отправил нас самих искать эту парковку.ок,это не трудно,но она была забита..тогда он сказал:вы можете оставиьь машину у черного входа до 6 утра,но В 6 УТРА вам придется проснуться и ПОПРОБОВАТЬ ее перепарковать иначе ее эвакуиируют!на наше желание СПАТЬ В 6 УТРА..он посмеялся и сказал:"придется встать иначе ее эвакуируют" (!!!)Даже не предложил помощи!Рядом стоял носильщик,который предложил нам оставить ключ и он попробует ее поставить на парковку позже,но забирать нам придется самим,если он будет занят!И ЭТО ОН ДЕЛАЕТ,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МЫ С РЕБЕНКОМ!далее мы весь диалог вели с носильщиком,так как он был более доброжелательным и пытался найти хоть какое-то решение!!!И ЭТО В 5*,где подобной проблемы вообще не должно возникнуть и на сайте четко указано ЕСТЬ ПАРКОВКА!Кроме того,когда я начал возмущаться,менеджер просто улыбался и разводил руками со словами "у нас это обычная проблема".Когда я отошел,он,не стесняясь,стал смеяться надо мной со своей коллегой,которая просто сьояла также и молчала.Т.е.в итоге сиьуацией рулил НОСИЛЬЩИК!мы были в шоке.В номере освещение и оснащение также не соответствует,у нас был люкс с 1 спальней..хммм..за 360 евро ок.30 кв.м.,детская кроватка в спальне не помещается,дивана в гостиной нет,полотенец 2+салфетка,1 на двоих набор мыльных принадлежностей,вид из окон в стену..в общем данный отель нас разочаровал на 100%..хорошая 3 и то могла быть лучше,наверное.Самый главный минус-персонал, абсолютно равнодушный к проблемам гостей.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Зальцбурге

Поможем определиться с турами в отель ALTSTADT RADISSON 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALTSTADT RADISSON 5*, Австрия, Зальцбург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALTSTADT RADISSON 5*, Австрия, Зальцбург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист