Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LASSERHOF 4*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень доброжелательный персонал, особенно в кафе на завтраках. Удобное расположение, в пешеходной доступности от жд вокзала и дворца Мирабель, в тихом жилом квартале. Номера очень чистые и комфортные. Немного прохладно в номере (мы были в конце октября), но есть большая батарея и она позволяет сделать температуру в номере комфортной. Ванная комната тоже удобная. Нам любезно позволили оставить вещи после выезда и до поезда. Завтрак отличный: вареные яйца, несколько видов сыров, колбас, паштетов, йогурты, фрукты и овощи, чай и кофе, сок и молоко, свежайший хлеб.

Недостатки

Не хватало коврика на полу в номере, хотя бы около кровати.

Читать полностью
Яков был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение. Все достопримечательности города в пешей доступности. Парк Мирабель в 5-7 минутах ходьбы. В номере достаточно места для 3 человек. Номер очень теплый, батареи на ночь приходилось отключать (было просто жарко). Парковка рядом. Внимательный персонал, есть русскоговорящая сотрудница.

Недостатки

Нам предоставили угловой номер на 1 этаже, мешал шум не только проезжающих машин, по и проходящих мимо людей.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель расположен недалеко от вокзала. Большие окна в номере.

Недостатки

По прибытии в отель 15 минут ждали, пока появится сотрудник на ресепшене. Никаких предупреждающих табличек не было. Извинений не было. Завтрак невкусный (холодный кофе, омлет из несвежих яиц, сок разбавлен водой). По всему номеру много черных длинных волос. Дверь в ванной комнате разбухла. После принятия душа весь пол залит водой за пределами душевого отсека. В люстре на потолке горели всего две лампы из пяти. Дырявая простынь.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый, теплый и удобный номер, хорошие матрасы, удобная, функциональная ванная комната. Прекрасный завтрак, четкая и незаметная работа обслуживающего персонала. Неплохое расположение отеля, хорошая пешая доступность - близко от железнодорожного вокзала и недалеко от центра. Возможность оставить чемоданы после выезда из номера до глубокого вечера.

Читать полностью
Yana был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Зальцбурге

Поможем определиться с турами в отель LASSERHOF 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LASSERHOF 4*, Австрия, Зальцбург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LASSERHOF 4*, Австрия, Зальцбург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист