Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ITZLINGER HOF 3*

Отзывы туристов

Margarita был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохая бесплатная парковка прямо на территории отеля. До исторического центра идти 20 минут, поблизости есть ТЦ, заправка, супермаркет Spar. Из спальной комнаты открывалось окно...в душевую, причем жалюзи открывались с внешней стороны - то есть можно было открыть и наблюдать как купается человек. Весело, но странно. В плане чистоты претензий нет, довольно уютно, комфортно спать. Для Зальцбурга не очень высокая стоимость проживания, но идти до центра довольно прилично. Отель находится почти у въезда/выезда с города.

Недостатки

Мы приехали ровно ко времени заселения (в 14.00) и встретили пару из Венгрии, которая ждала уже два часа заселения - не принимали категорически, хотя отель был явно полупустым. Не обратили бы на это внимания, если бы сами не ждали еще 20 минут, ключи от номера в итоге выдал служащий, в обязанности которого это явно не входило - он сделал пару звонков и в итоге нервно выдал ключи. На следующий день, когда надо было выезжать, на ресепшн опять никого не было и отдали ключи ему же. Он также был довольно напряжен. С английским у него туго. Оплату списали с карты, которую указывали при бронировании в день заселения. Не спрашивали как хотим оплатить - опять же потому, что тот с кем бы общались не является администратором или владельцем. Он махнул рукой и пожал плечами. И очень слабый вай-фай - вроде работает, но фактически очень медленно грузит даже соцсети. Завтрак показался скудным. Только вареные яйца, остальное нарезка и хлеб. Кофе никакой.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Повелся на низкую цену, о чем впоследствии пожалел

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удовлетворительное цена/качество. При входе остановка троллейбуса. Рекомендую купит Зальцбург кард - окупается за пару поездок и посещений музеев (продаётся прямо в отеле)

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Девушка на рецепшен присутствует только с 14 часов. Холодильника в номере Комфорт нет, чайника также нет. Вечером найти кипяток проблема. Мебель старая разболтанная, пульт телевизора не работал- старые батарейки.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, наличие парковки, реально хороший завтрак, просторный номер, тихое место, хоть и дорога рядом.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Зальцбурге

Поможем определиться с турами в отель ITZLINGER HOF 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ITZLINGER HOF 3*, Австрия, Зальцбург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ITZLINGER HOF 3*, Австрия, Зальцбург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист