Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZUR DORFSCHMIEDE 4*

Отзывы туристов

Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение по отношению к любым подъемникам. Фрукты на завтрак выходили из стандартного перечня: яблоки, груши бананы, каждый день ананасы, дыня, арбуз, киви. Вкусные ужины с довольно изысканной подачей блюд. Большой выбор качественного чая как в ресторане, так и в бане. Хорошая дизайнерская работа в оформлении банного комплекса, лестниц и коридоров. Удобные кровати и хорошие постельные принадлежности. Неплохо работает сушилка для ботинок.

Недостатки

На первом этаже, точнее на улице под окнами к стене гостиницы примыкает открытый бар, где весело завершают свой день спустившиеся с гор. Музыка гремит до 8 вечера. По ощущениям - это праздник с доставкой в кровать! В это время в номере невозможно смотреть фильм, говорить по телефону, тем более открыть окно. Пол в комнатах деревянный холодный, а не привычно мягкий ковролин. Сауны очень маленького размера, буквально на двоих. В ресторане ужасный кофе (и на завтрак и на ужин из одного автомата), эспрессо - это по сути жидкий американо, налитый в крохотную чашку. Холодильник в номере под мини бар есть, но он пустой и не морозит (не только в нашем номере), так что охладить шампанское или сохранить клубнику не получится!

Читать полностью
Ru1976 был (а) в этом отеле

Достоинства

Удачное расположение

Недостатки

Эргономика номера оставляет много вопросов. Очень маленькая ванная комната и мега маленький санузел с дверью-купе, которая не закрывается до конца!!! В ванной нет ни одного крючка. Недостаточное освещение во всем номере. Нефункциональная мебель, хоть и симпатичная внешне... Довольно холодно в зоне СПА.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Зальбах-Хинтерглеме

Поможем определиться с турами в отель ZUR DORFSCHMIEDE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZUR DORFSCHMIEDE 4*, Австрия, Зальбах-Хинтерглем, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZUR DORFSCHMIEDE 4*, Австрия, Зальбах-Хинтерглем. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист