Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LINDWURM HOTEL 3*

Отзывы туристов

Kateryna был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение, завтрак хороший. Посещали озеро Гальштат, на машине удобно, минут 15-20. Очень внимательный хозяин, говорит по-английски, переживал чтобы посмотрели все достопримечательности. Комната с балконом, открывается шикарный вид!

Недостатки

Цена немного завышена, хотя и оправдана близостью к Гальштату

Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Вкусная еда в ресторане, ужинали вечером там, дружелюбный и отзывчивый персонал, завтрак на 3 из 5, номер сильно убит, свою цену явно не оправдывает, плюс только за красивый вид с балкона :)

Недостатки

Убитый санузел, скудный завтрак, соотношение цены-качества

Читать полностью
Elena2110 был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохой отель. Чисто, удобная кровать, есть все необходимое. И балкон, выходящий во внутренний очень ухоженный дворик, с великолепным видом на горы. Ночью - шикарное звездное небо, в городах такое не увидишь. Утром горы подсвечиваются золотистым солнечным светом. Красота необыкновенная. Сначала мы хотели остановиться в Гальштате, но поздно спохватились, гостиниц уже не осталось. И ничуть не пожалели, что туда не попали! Там огромное количество народа (в основном - китайцы)! Да и ремонтные работы были на главной площади (работал отбойный молоток). А в Бад-Гойзерне тишина, людей на улицах немного. Очень спокойно. До парковки у "Пяти пальцев" - 18 км. Но это не проблема, если приехали на машине.

Недостатки

Не понравилось, что в номере нет холодильника. Мы обходились балконом, но это был конец сентября. Летом с хранением продуктов возникнет проблема. Смущало отсутствие глухих перегородок между балконами. Не очень хотелось встретиться с чужими людьми в метре от себя. Но нам повезло, соседей не было видно. Но зато мы их слышали. Будто они разговаривали с нашем номере. А еще у них была собака. Опять повезло - не очень брехливая. Также мы пользовались своим удлинителем (мы всегда его возим). Розетки не очень удобно расположены. В гостинице есть ресторан, подают неплохой завтрак (нет сосисок!), но пообедать здесь у вас не получится. Есть только ужин, который начинается в 18.30. Возможно мы плохо искали, но в округе обеда мы тоже не нашли. Есть только кафе с десертами и кофе. Выручил супермаркет. Хотя общее впечатление от проживания в отеле осталось неплохое, мы не пожалели, что здесь остановились.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Удивительной красоты виды за окном, отличный завтрак. Цена-качество полностью соответствуют.

Недостатки

В одиночных комнатах не было фена, в комнате на двоих фен хоть и был, но не работал.

Читать полностью
Arkadiy был (а) в этом отеле

Достоинства

Так как номер выходил на южную сторону, то дорога не была слышна. Размер номера и туалетной комнаты хорошие. Завтрак соответствует классу отеля и стандартный европейский. За каждым номером закрепляется столик для завтрака на все время проживания. В отеле есть сауна, но мы не пользовались. Наличие лифта является дополнительным преимуществом. Парковка прямо перед входом. Удобное расположение на дороге.

Недостатки

Тематика кухни в ресторане отеля непонятная,- какой-то золотой дракон с мексиканскими мотивами. Традиционные блюда не отличаются разнообразием, но съедобны. За завтраком китайцы воровали яйца, которые мы поставили себе варить.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Верхней Австрии

Поможем определиться с турами в отель LINDWURM HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LINDWURM HOTEL 3*, Австрия, Верхняя Австрия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LINDWURM HOTEL 3*, Австрия, Верхняя Австрия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист