Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND FERDINAND 5*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле
Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отличное месторасположение. Неплохой завтрак. Отличные официанты на завтрака, которые не смотря на большой поток умудряются отлично обслуживать, при этом создавать настроение.

Недостатки

Эта гостиница вряд ли соответствует 5 звездам, максимум 4. В номере нет ни шкафа, ни полок. Нет чайника. У нас в номере плохо работал выключатель света, тёк тропический душ. Мы попросили поменять номер. Нам отказали, но свет починили. Номер очень маленький и не очень уютный. На завтрака очень странное впечатление о яйцах Бенидикт, у них это яйца сваренные в крутую.

Читать полностью
Viktoriia был (а) в этом отеле

Недостатки

В будний день всё меняется с завтраком. Столы все заняты, очередь, бегают официанты, многих блюд на шведском столе не хватает.

Читать полностью
Nina был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Из положительных моментов, приятная гостиница, отличное расположение, комфортная кровать. Отличные завтраки, красивая панорама из ресторана!

Недостатки

Очень маленький номер, брали обычный стандарт, дизайнерское решение довольно интересное, но для гостиницы не совсем практичное. Девушка на ресепшене поразила, при заселение доплачивали за завтраки, проживание было оплачено заранее, она два раза провела одну операцию по карте, в связи с тем что закончилась лента в кассовом аппарате, в итоге снялось 200 евро вместо 100, возврат был в течении недели. При выселение она опять попыталась снять с карты стоимость завтраков с невозмутимым видом полным решимости????????????

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Вене

Поможем определиться с турами в отель GRAND FERDINAND 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND FERDINAND 5*, Австрия, Вена, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND FERDINAND 5*, Австрия, Вена. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист