Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZIPSER 3*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные завтраки: большой выбор, персонал дружелюбный, приходили с маленьким ребёнком, всегда помогали разместиться. Достойное обслуживание номеров, чистая постель, отличное расположение, быстрая регистрация.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение идеальное. Все главные достопримечательности в пешей доступности. Есть гараж, что не маловажно, учитывая, что с парковкой в Вене все очень грустно, хоть он и стоит совсем не дешево. Нужно заранее предупредить, что он вам потребуется. Из персонала, в принципе работает один администратор, он и зарегистрирует и дорогу подскажет и гараж откроет и все в одном. С английским в Австрии проблем нет. Завтрак очень даже хороший, но вроде в этих краях он везде хороший. Только вот столовка не совсем удобная, такой себе подвальный вариант без окон.

Читать полностью
Janna был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась чистота. Доброжелательный персонал. Номер просторный, удобный, 2 больших окна, кондиционер. Хорошая уборка номера. Большой плюс, что в номере был чайник и маленький холодильник. Рядом продуктовые магазины. Спасибо работникам отеля за приятно проведённое время.

Недостатки

В принципе нас всё устраивало. Были кое- какие мелочи. Немного далековато от центра, до трамвая идти 2 квартала и несколько остановок до центра. До метро тоже несколько кварталов.

Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле
Читать полностью
Vasili был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение, отличный завтрак

Недостатки

Окно находилось в метре от стены напротив

Читать полностью
4 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Вене

Поможем определиться с турами в отель ZIPSER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZIPSER 3*, Австрия, Вена, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZIPSER 3*, Австрия, Вена. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист