Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LEHRERHAUS PENSION 2*

Отзывы туристов

Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Удачное местоположение. До основных достопримечательностей можно дойти пешком, но при желании можно пользоваться метро. Рядом две станции -u2 и u3. Из /в аэропорт и на вокзал тоже удобно на метро. В номере чисто . Фен, мыльные принадлежности. Шкаф, стол, два стула, телевизор (не пользовалась), кровать удобная. Мой номер был с душем и раковиной. Туалет в Есть лифт. В коридоре холодильник. Утром можно самостоятельно приготовить завтрак (микроволновка, чайник в общей столовой). Рядом супермаркеты. На ресепшене понимают по-русски. Регистрация заезда до полуночи. Найти отель легко, заметная вывеска.

Недостатки

В номере мне показалось душно, а окно не открывается.

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение: близко к центру, рядом кафе и несколько продуктовых магазинов, в выходные работает продуктовый рынок. Очень чисто и тихо. Вежливый персонал.

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарное месторасположение, самый центр, но сам район достаточно тихий. Красивый, чистый отель, достаточно комфортные номера, внутри все есть. Также удобно, что есть кухня (но нет плиты!) только микроволновая печь. Но если вы с маленьким ребёнком, по договору с персоналом можно воспользоваться их плитой)

Недостатки

Здание старое, чтоб найти свой номер - потребуется усилие) Нам надо было пройти пару коридоров, пару лестничных площадок и один раз проехать на лифте) Соответственно дико неудобно нести коляску в номер) А парковка на соседней улице. Кстати парковка достаточно дорогая, 18 евро за сутки.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировали номер на 4 ночи с собственной ванной комнатой.Все отлично:месторасположение отеля,чистота в номере,уют и тишина.Отсутствие завтрака не смущало.Предоставляют кипяток,микроволновку,тостер,посуду,чай и сахар.Остальное можно купить рядом в магазинах.Холодильник на каждом этаже.Девушки на рецепшине немного говорят на русском.Отель рекомендую!

Читать полностью
Dmytro был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесное соотношение цена / качество в пешей доступности от центра и достопримечательностей. Очень чисто, комфортная постель!

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Вене

Поможем определиться с турами в отель LEHRERHAUS PENSION 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LEHRERHAUS PENSION 2*, Австрия, Вена, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LEHRERHAUS PENSION 2*, Австрия, Вена. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист