Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KINDL 4*

Отзывы туристов

Anton был (а) в этом отеле
Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось СПА! Особенно сауна с персональными лежаками и панорамными окнами с видом на Альпы. Персонал на ресепшн доброжелательный. При выписке из отеля в счёт ничего не дописали лишнего (с учетом того, что все напитки на ужине платные и включаются в отдельный счёт) и даже сделали подарок, что дополнительно порадовало.

Недостатки

На потолке висела паутина. В номере не было зубной пасты. Официантка на завтраке в грубой форме заделала замечание, что нельзя взять с собой в номер не съеденный десерт, не смотря на то, что без всяких возражений наполнила наш термос кипятком для заваривания кофе в номере.

Читать полностью
Elizaveta был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, до подьемников примерно 16 км, но курсируют автобусы и остановка рядом с отелем. Чисто, отличный бассейн, сауна и панорамная сауна- очень красиво. Замечательный персонал- очень отзывчивые девушки.Что было непривычно было для нас, так это то, что в сауне все голышом)) и детей туда же приводят. Очень понравился ужин- очень вкусно и много еды- для мужчин. Завтрак сушественно попроще, но все вкусно. У нас был номер двухэтажный с панорамными окнами на два этажа- вид потрясающий. Однако с погодой не очень повезло (были 08.03.18-12.03.18) дул очень сильный ветер и позакрывали почти все подьемники на склонах. Да и метель была такая, что не видно было куда вообще ехать. Склон расположен на север- это надо учитывать) зато снега полно- 400 см.

Читать полностью
Ioulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель с просторными комнатами и вкусным завтраком. Сауна с огромными окнами по всему периметру. Можно париться и любоваться на луг. Днем накрывают стол к чаю, также можно погреться горячим супом. Вечером замечательный ужин.

Недостатки

2 раздельных матраса в двуспальной кровати. К сожалению, это практически везде в Австрии и Германии.

Читать полностью
Ruslan был (а) в этом отеле

Достоинства

Добротный новый отель. Удобно расположен в долине - примерно на одинаковом удалении от двух основных зон катания. Добраться можно на автобусе, шатле из отеля или своем а/м. Если вам нужен ski-in/ski-out лучше в Австрию не ехать. Я не фанат тирольской кухни - но кормили вполне съедобно - и на завтрак и на ужин. Для Австрии - очень хорошо. :)

Недостатки

Жарковато ночью в номере, но регулируется окном. Солнца было маловато :).

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Нойштифте

Поможем определиться с турами в отель KINDL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KINDL 4*, Австрия, Нойштифт, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KINDL 4*, Австрия, Нойштифт. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист