Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EDENLEHEN 4*

Отзывы туристов

Mariia был (а) в этом отеле

Достоинства

Тишина и спокойствие, виды на окружающие горы - все было просто потрясающие! Расположен в шаговой доступности от центра Майрхофена, подъемника Penkenbahn и магазинов (ближайший Spar в 2-х минутах от отеля, если выйти из отеля, пройти по подъездной аллее и повернуть налево и потом направо не переходя дорогу). Очень ухоженная и продуманная территория, много уютных уголков для отдыха и красивых фото. Шикарный бассейн и спа-центр - выше всяких похвал! Нам достался 2-х этажный номер с видом на бассейн и горы: просторный, чистый и уютный. Завтрак - шведский стол, ужин - салат-бар + на выбор по меню (суп, основное блюдо, десерт, вода за доп.плату 4.5 евро за бутылку. Порции не очень большие. Подача блюд красивая, как в ресторане. Р.S. При заезде нам преподнесли комплимент в виде апельсиновых фрешей и по кусочку домашнего тортика. Было очень мило и вкусно!

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле

Достоинства

Тишина! Еда потрясающе вкусна, разнообразна, красиво оформлена. Бассейн с теплой водой и зона СПА отличные. Очень близко до подъемников, бесплатный частный автобусик по утрам и городские автобусы днем и т.д. Очень удобный бесплатный ски-депот на горе Пенкен.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы в зону СПА и саун был разрешен вход детям хотя бы с 12 лет, а не с 16-ти.

Читать полностью
Arkadiy был (а) в этом отеле

Достоинства

В Майрхофене уже 4 раз, каждый раз были в новом месте. В следующий раз хочется вернуться в Edenlehen). Отличное размещение отеля чуть в стороне от шумного центра, но в удобной пешей доступности (5 мин до центральной улицы), с большой территорией вокруг и с отличными видами. Есть где погулять с маленьким ребенком. Очень красиво! Отличный открытый бассейн и маленькая, но очень функциональная зона спа: хамам, финская сауна, массаж и пр. Очень приветливый и приятный персонал: полное ощущение теплой «семейной» обстановки. Спасибо большое за отличный отдых!

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающая спа-зона,доброжелательный персонал,отличный просторный номер,очень вкусная еда

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Майрхофене

Поможем определиться с турами в отель EDENLEHEN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EDENLEHEN 4*, Австрия, Майрхофен, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EDENLEHEN 4*, Австрия, Майрхофен. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист