Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель POSTHOTEL MAYRHOFEN 3*

Отзывы туристов

Nikolai был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель в самом центре городка , все чисто , завтрак хороший , персонал вежливый и отзывчивый . Ресторанчики и магазины - все в радиусе 100 метров. Остановка автобуса до подъемников 50 метров.

Недостатки

Немного аскетичный интерьер , но в целом в Австрии на горнолыжных курортах это что-то вроде деревенской экзотики ????

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

.Красивое желтое здание с зелеными балкончиками и бело-зелеными ставнями прямо в центре Майрхофена, напротив церкви. По утрам просыпались от колокольного звона. Окна номера выходили во внутренний двор, тишина, птички поют, подъемник на Пенкен движется… В номере очень тепло , большую батарею отключали на ночь и все равно иногда открывали окно … Ски-рум в подвале, доступ к ней по карточке от комнаты, теплая сушилка для ботинок. Расположение отеля очень удачное – напротив остановка ски-баса, автобусы А и Б ходят по круги Penken-Ahorn-Bahnhof, утром каждые 5-10 минут, днем попали на почти часовой перерыв, пешком дошли от подъемника на Penken за 10 минут. Рядом с остановкой – супермаркет Billa, работает ежедневно с 7-30 до 19-30, в воскресенье до 18. Есть отдел готовой еды (салаты, курица гриль, выпечка), зачастую брали на ужин, чтобы не выходить. Завтраки довольно однообразные – омлет, бекон, нарезка, незрелые помидоры, огурцы, сыр, за неделю приелись. В номере сейф, хорошее освещение для чтения.

Недостатки

Пожалуй, только чайника не хватало, да и столик маловат для четырехместного номера

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Недостатки

Не нашла недостатков

Читать полностью
Dmytro был (а) в этом отеле

Достоинства

Даже особенно и выделять нечего, все в отличнейшем балансе для тех, кто решил комфортно разместиться для катания на лыжах без пафоса. От заселения до выселения только позитивные эмоции. Уборка номеров на высшем уровне, полотенца меняли каждый день. Остановка Skibus рядом с отелем. Цена/качество в полном балансе! Рекомендуем этот отель!

Недостатки

Если бы работал полноценно бар в отеле, не пришлось бы по вечерам выходить и искать место для вечерних посиделок в компании друзей. Бар работал, но с очень ограниченным ассортиментом, закусок и снегов вообще не было в наличии.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Недостатки

Где-то в отзывах уже было - очень жаркое одеяло...

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Майрхофене

Поможем определиться с турами в отель POSTHOTEL MAYRHOFEN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
POSTHOTEL MAYRHOFEN 3*, Австрия, Майрхофен, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель POSTHOTEL MAYRHOFEN 3*, Австрия, Майрхофен. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист