Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALPENRESORT THANNER 3*

Отзывы туристов

Elfist был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличнейший отель! Расположен ОЧЕНЬ близко к Penkenbahn'у, соответственно и от главной улицы городка со всеми кафешками магазинчиками и т.д. Очень обходительный и вежливый персонал. Номер-студия оборудован небольшой кухонкой, в которой есть все необходимое для приготовления завтрака/ужина.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Самое главное достоинство - в расположении рядом с двумя подъемниками Майрхофена

Недостатки

Всегда нужно держать в голове, что с 15 до 18 центр города закрыт для проезда. Выбраться из отеля в это время можно, а вот добраться до него на авто - нет

Читать полностью
Georgii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение, в номере все чисто и аккуратно, удобные кровати, свежий ремонт, невероятно отзывчивый персонал.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасно расположен, есть балконы, кухня

Недостатки

Нет завтрака и не закрывается туалет, нет замка)))

Читать полностью
Rafail был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все! Отдыхали семьей в период с 27.12.16 по 31.12.16 Очень удобные для 4-х человек апартаменты(56 м2): две спальни, каждая имеет собственную ванную комнату. Спальные отделены друг от друга небольшими по площади прихожей, столовой и кухней. Все чисто, аккуратно- придраться не к чему. При полной загрузке резорта практически не пересекались с другими гостями. Удобный проход в лыжную комнату. Парковка у отеля без проблем. Местоположение отеля просто идеальное: подъёмник , супермаркет SPAR, аренда лыж, рестораны , кафе максимально в 5-ти минутах ходьбы. Рекомендую посетит открытый каток, тоже в 5-ти минутаx ходьбы. Коньки на прокат без проблем. Персонал (семья Thanner) доброжелательный и приветливый. Сауна имеется- посетить не успел, поэтому без оценки. Рекомендую попробовать, а если понравиться, то и приобрести прямо в отеле шнапс, который производит глава семейства Thanner. Собственно катание комфортное. Большое количество подъемников и спусков, без очередей даже в пик сезона.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Майрхофене

Поможем определиться с турами в отель ALPENRESORT THANNER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALPENRESORT THANNER 3*, Австрия, Майрхофен, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALPENRESORT THANNER 3*, Австрия, Майрхофен. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист