Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KEMPINSKI HOTEL DAS TIROL 5*

Отзывы туристов

Viktoriya был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Мы давно отдыхаем в Австрийских Альпах, но никогда не были там в сетевых отелях. Пожалели, что не поехали в Зальцбургехофф, потому что везде чувствовали заботу о гостях и их удобстве, но не в Кемпински. Но справедливости ради отметим, что было и хорошее - например, завтраки, некоторые из сотрудников отеля были очень внимательны и хорошая уборка в номерах

Недостатки

Очень не понравилось питание, кроме завтраков. Мы бронировали полупансион , но к нашему удивлению оказалось, что на ужин нас не пускают до 20-30 вечера, хотя в 21-00 мы уже хотели отдыхать, а ужин начинается в 18-00, под предлогом, что все места заняты. А зачем мы заранее бронировали ужин? И только после очень неприятного выяснения отношений, нам разрешили(!!!)ужинать прийти раньше. Такого мы поездив по всему миру очень много, не встречали нигде. И много других мелочей неприятных, типа фен, который нагревается и отключается до того как ты закончил укладку прически в ресторан. Нам конечно принесли другой, но он также работал недолго и я охлаждала их поочередно; неприятный и грубоватый персонал в СПА. Гости отеля, общаясь между собой, жаловались на отель, в который они приехали так как это сетевой отель известной сети отелей. Конечно больше мы не поедем в этот отель.

Читать полностью
Irena был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший сервис, удобные кровати и хорошие одеяла/подушки, завтрак хороший, рядом Детский подъёмник

Недостатки

Холодный открытый бассейн, плохая неуютная Детская комната( игрушки устарели, батареек нет, много поломанного, нелюбезные «няни»), далековато от центра Китцбюля, подвозки в центр нет, кофемашины в номере нет.

Читать полностью
Maksim был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак , кровать , внимательность персонала , месторасположение.

Недостатки

Полотенца забирали для замены , но не все возвращали.

Читать полностью
Tetiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное место, прекрасно подходящее для летнего и зимнего отдыха!!! Природа, еда, персонал, удобства, всё в гармонии!!!

Читать полностью
Svitlana был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кицбюэле

Поможем определиться с турами в отель KEMPINSKI HOTEL DAS TIROL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KEMPINSKI HOTEL DAS TIROL 5*, Австрия, Кицбюэль, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KEMPINSKI HOTEL DAS TIROL 5*, Австрия, Кицбюэль. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист