Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FALKENSTEINER CLUB FUNIMATION KATSCHBERG 4*

Отзывы туристов

Elvira был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный комплекс spa,что включен в стоимость проживания. Сауны на любой вкус,бассейн с массажем, церемонии в парилках, релакс зона с теплыми матрасами. Разнообразие блюд разных кухонь мира. Каждый день новые блюда. Белое,красное вино,пиво вкусное, начиная с завтрака. Приветливый услужливый персонал. Развлечения для детей и взрослых с утра до вечера. 100% релакс. Третий год приезжаем сюда компанией,потому что отдых получается незабывемым.

Читать полностью
Alexandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель, еда выше всех похвал, каждый вечер были тематические ужины. Для детей очень много развлечений, конкурсы, игры, представления. Для лыжников все продумано до мелочей, шкафчики для хранения лыж, прокат инвентаря, обучающая школа, подьемник.

Недостатки

Единственный минус, это маленький номер.

Читать полностью
Viktoriya был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось ВСЕ! Отличный отель в очень живописном месте. Хорошие комфортные номера. Очень понравился бассейн на улице, реально можно плавать.Бассейн на улице в спа-зоне очень комфортный, Спа отличный! Особенно понравились водяные матрасы с подогревом)) Кухня не совсем изысканная,зато все свежее,вкусное и много)) Очень удобно с 4-го этаа выходишь в лыжных ботинкам прямо к подъемнику.

Недостатки

Очень много детей,хотя это не недостаток отеля,а просто предупреждение для тех,кто хочет тишины и покоя) Дети почему-то регулярно посещали спа зону,где вход до 16 лет запрещен,т.к там Nude Zone и Ruhe Zone

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Каринтии

Поможем определиться с турами в отель FALKENSTEINER CLUB FUNIMATION KATSCHBERG 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FALKENSTEINER CLUB FUNIMATION KATSCHBERG 4*, Австрия, Каринтия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FALKENSTEINER CLUB FUNIMATION KATSCHBERG 4*, Австрия, Каринтия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист