Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAILER 4*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Все необходимое для проживание в номере есть, в том числе сейф. Стены душа и туалета сделаны из стекла, но я проживала одна и меня это не смущало. Кровать комфортная. Расположение прекрасное, все рядом: достопримечательности, магазины, кафе. В отеле приобрела карту Инсбрук 24 часа. Завтрак нормальный. Можно оставить багаж в случае раннего приезда или позднего отъезда.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший завтрак. Расположение рядом с вокзалом и в то же время в 10 мин ходьбы до исторического центра.

Недостатки

Вванно-туалетная кабина, потому что комнатой ее не назовешь, имеет прозрачные стенки! Видно практически все несмотря на наличие горизонтальной матовой полосы на соответствующем уровне. Когда один идет ночью в туалет, вынужденно включает свет, второй спит в полностью освещенной через стеклянные стенки комнате. Спрятаться или уединиться в туалете не получится. Если для кого-то это важно, обратите внимание при бронировании.

Читать полностью
Ievgen был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший современный отель, все чисто, отличная кровать, удобная ванная комната. Все что нужно для комфортного пребывания.

Недостатки

Стоимость номера была сильно завышена в день начала выставки InterAplpin - большой спрос, на чем отель решил подзаработать. Завтрак был скудноват.

Читать полностью
Olgatsel был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение, на улице, параллельной ж/д вокзалу, надо просто по ближайшему перекрестку пройти вдоль 3-4 домов буквально 5 минут. При этом до центра или до подъема на Нордкетте тоже 5-10 минут. Вполне приветливый персонал. Завтраки начинаются супер рано в 6 утра!

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение: рядом с ж/д и авто- вокзалами, в центр - 5 минут пешком. Наш автобус отправлялся в 7:30 и мы опасались, что не успеем позавтракать, но оказалось, что завтрак накрывают с 6:00 утра. Мы успели, завтрак отличный.

Недостатки

Кронштейн для ручных полотенец расположен очень низко. В ванной нет крючков для одежды.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Инсбруке

Поможем определиться с турами в отель SAILER 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SAILER 4*, Австрия, Инсбрук, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SAILER 4*, Австрия, Инсбрук. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист