Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FEINSCHMECK 4*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, до подьемника 250 метров,

Недостатки

напротив отеля бар, и, случается, что выпившие люди орут по ночам, Далее информация не по отелю: до SPA центра на автобусе- 20 мин., но при планировании поездки в SPA необходимо учесть, что последний обратный автобус уходит оттуда около 6ти вечера! дальше только на такси, причем в SPA центре очень недружелюбно реагируют на просьбу помочь его вызвать. стоимость такси около 26 евро(в одну сторону), цена SPa, с саунами- 34 евро.(12.5+21.50)

Читать полностью
Mariya был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие апартаменты, кухня оснащена полностью. Отличный ресторан, столик надо бронировать заранее. В центре отличного городка. Рядом магазины, рестораны, железнодорожный вокзал.

Недостатки

В апартаментах нет лифта, очень тяжело чемоданы поднимать. Очень шумно ночью от дискотеки. В следующий раз, буду это учитывать при бронировании. К отелю не подъехать, можно разгрузиться около отеля Neue Post.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Проживали в апартаментах втроем с ребенком 13 лет. Большие комнаты, много шкафов, чисто, тепло. Кухня хорошо оборудована, есть для кофе фильтры, для посудомоечной машины таблетки, соль, сахар. Завтраки не брали, сами готовили. Белье за 10 дней сменили один раз, полотенце меняли через день. До подъемника близко, но оставляли лыжи на станции в платных шкафах, было очень удобно. Комната хранения лыж находится в соседнем здании в отеле. Великолепный ресторан в отеле, места надо заказывать. Меню на русском. Спа - центр маленький, но бани жаркие, джакузи есть, но мы не пользовались, тк иностранцы туда плевались и сморкались. Мы побрезговали. Халат, тапочки и полотенце для спа есть. Рядом много ресторанов, магазинов, находится на пешей улице, не подъехать. Остановиться можно около Neue Post. Хорошее место размещения.

Недостатки

Самое плохое, что в апартаментах нет лифта, на 3 этаж тяжело поднимать чемоданы. Рядом находится клуб, музыки и не слышно, но вибрация передается. Спать не очень. Мало света, как и во многих отелях.

Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобный номер для семьи. Настоящая маленькая квартира со всей бытовой техникой.

Читать полностью
Olena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение - самый центр. Очень тепло в номерах. Кровати и постель - прекрасные. Завтраки - отличные. СПА - чудесное. Мы жили на втором этаже. В СПА спускались в халатах на первый ( очень удобно). С шумом от баров смирились на вторую ночь

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Целль-ам-Зе

Поможем определиться с турами в отель FEINSCHMECK 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FEINSCHMECK 4*, Австрия, Целль-ам-Зе, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FEINSCHMECK 4*, Австрия, Целль-ам-Зе. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист