Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JOHANNESBAD ST. GEORG (EX. VIER JAHRESZEITEN ST. GEORGE) 4*

Отзывы туристов

Al был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко к подъемнику, хорошие ужины. Отзывчивый персонал.

Недостатки

Винная карта слабовата. Спа хороший, но уже не современный. Кровати сдвоенные, если парой едите, то не очень удобно )))

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удачное расположение (близко и к центру, к подъемнику и к термальному комплексу), хорошая кухня (вкусно и разнообразно), большой спа комплекс в гостинице, есть чем заняться некатающимся (спа, косметика), быстрый и стабильный WiFi в номерах.

Недостатки

Часть персонала в этом году поменялась не в лучшую сторону (официанты и горничные). Похоже, набрали учеников. Постоянно что-нибудь забывают и путают. Номер достался с очень плохой звукоизоляцией.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший и демократичный отель, удобный чтобы добраться до подъемников. Очень вкусная еде, хорошая сауна, есть бассейн. Заказывал номер на одного человека, но дали как на двух - было просторно и удобно. Хорошие сантехнические удобства. Очень тепло, много шкафов. Как убирают вообще не заметно - все просто чисто и быстро .

Недостатки

Для меня слишком мягкий матрац в кровати и неудобная подушка. Кроме того, были некие сомнения по поводу того что ночью кусали платяннные животные :), но я с собой вожу средства защиты.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от канатной дороги и остановок автобусов в другие зоны катания. Вполне можно дойти в горнолыжных ботинках. Есть комната для хранения лыж. Номера все разного размера. У нас было два номера, но разного размера и цена была тоже разная. Один просторный, светлый, угловой номер с раздельным туалетом и ванной комнатой. Другой поменьше, стандартный. В номере два халата и отдельные полотенца для спа. Хорошие завтраки и ужины. Ужины по меню, которое нужно выбрать из двух вариантов блюд утром. Один раз в субботу был отличный шведский стол. В 15:00 можно поесть несколько видов пирожных. Но напитки платные днём и вечером. Есть несколько саун, небольшой бассейн. Переполнен во второй половине дня, когда все возвращаются с катания. Есть мини тренажёрный зал, совмещенный с комнатой с бильярдом, настольным теннисом и настольным футболом. Радоновые термы с мини-аквапарком для детей в 5 минутах ходьбы от отеля.

Читать полностью
Aleksey_kazan был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место. Отель в стиле загородного австрийского старинного дома-душевная теплая атмосфера, старинные интерьеры, очень уютно и комфортно. Хорошая спа зона, 3 вида саун, хамам, инфракрасная кабина, термальный бассейн. Каменные скамьи с подогревом, отдохнуть после парной у винтажного краника с термальной питьевой водой))) Очень доброжелательный персонал. Бесплатная парковка-но мест очень мало, может не достаться!

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Бад Хофгаштайне

Поможем определиться с турами в отель JOHANNESBAD ST. GEORG (EX. VIER JAHRESZEITEN ST. GEORGE) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JOHANNESBAD ST. GEORG (EX. VIER JAHRESZEITEN ST. GEORGE) 4*, Австрия, Бад Хофгаштайн, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JOHANNESBAD ST. GEORG (EX. VIER JAHRESZEITEN ST. GEORGE) 4*, Австрия, Бад Хофгаштайн. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист