Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TUFENKIAN AVAN DZORAGET HOTEL 4*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный отель на берегу горной реки, удобное место для того чтобы ездить по окружающим монастырям и памятникам архитектуры

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень живописное место, приятное обслуживание, отличный ресторан (как и все в сети). Хороший выбор напитков. И приятные цены. Дорога действительно не самая лучшая. Местами её почти нет. Но если вы настоящий путешественник и вас не напугать подобными трудностями обязательно посетите это прекрасное место! Но не в коем случае не по Яндекс навигатору. Что было приятно в отеле с нами жили только жители Армении. Это тоже своеобразный знак качества. Отель напоминает как-будто ты приехал в гости к друзьям друзей. Домашняя, комфортная и дружелюбная атмосфера. Я бы немного подкорректировала обслуживание официантами. Они не очень профессиональные. И номера уже не очень новые, это заметно. Не очень комфортное освещение. И не достаточно чисто. И это легко можно исправить. Отличный завтрак, есть бассейн, сауна и хороший биллиард в красивом зале над рестораном. В целом отель замечательный. Вспоминаем о нём с теплотой. Уже рекомендовали друзьям и знакомым.

Недостатки

Не пользуйтесь яндекс навигатором чтобы найти отель. Он выводит на непроходимую горную дорогу с другой стороны перевала. От туда очень трудно выбраться. Дорога давно заброшенна, за 2 часа «езды» не одного человека и машины. Дорога опасная и труднопроходимая. Очень странно почему отель не предупреждает об этом или не связался с Яндексом и не сообщил им об этой ошибки. Тк точка указана именно под названием отеля.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивое тихое место, отличная еда.

Недостатки

Кругом дорожные работы, перекрыты тоннели. Добираться от Еревана в объезд +80 км, серпантин + грунт и гравий. С 7ми утра начинают ездить груженые самосвалы мимо отеля.

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающие горные дикие ландшафты Армении!

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель супер, красивый, современный и при этом с национальным колоритом. Вид на реку потрясающий

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лори

Поможем определиться с турами в отель TUFENKIAN AVAN DZORAGET HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TUFENKIAN AVAN DZORAGET HOTEL 4*, Армения, Лори, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TUFENKIAN AVAN DZORAGET HOTEL 4*, Армения, Лори. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист