Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель METROPOL 4*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле
Читать полностью
Sviatlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Номер большой, уютный. Персонал тактичный и очень отзывчивый. Хорошее соотношение цена/качество. В следующий раз остановлюсь здесь, если цена будет такой же приятной.

Недостатки

Немного шумный кондиционер

Читать полностью
Ded_makey был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятные ребята на ресепшн, рассказали, куда сходить вечером, где лучше поменять валюту. Вид из окна. Соотношение цена-качество, хотя, возможно, с ценой мне повезло. Удобная площадка перед отелем для остановки такси. При заказе такси из гостиницы указывайте, что надо подъехать прямо к отелю на эту площадку. Иначе или будут ждать где-то далеко, или обзвонятся (или и то, и другое), т.к. почему-то большинство таксистов про эту площадку не знают и уверены, что нигде рядом с гостиницей останавливаться нельзя.

Недостатки

Очень холодно в номерах, но это, видимо, общая проблема отсутствия центрального отопления. Одеяла очень тёплые, под ними жарко спать. В общем, золотую середину ночью надо найти :) Санузел хороший. Обнаружил в минибаре наполовину выпитую бутылку пива, прикрытую пробкой, сообщил на ресепшн, проблем не возникло. Расположение отеля, с одной стороны, удобное: пересечение двух крупных магистралей, по дороге из аэропорта в центр, напротив 2 коньячных завода с дегустациями :) С другой - до центра пешком идти прилично, до супермаркета - тоже.

Читать полностью
Ann-volg был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший большой номер со всеми удобствами, удобная большая кровать, безупречная чистота, отзывчивый персонал.

Недостатки

Хотелось бы более мощный фен в номере

Читать полностью
Nurlan был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой просторный номер стандарт. Вкусный завтрак. Хороший интерьер.

Недостатки

Всегда плачу при чекауте. Здесь попросили оплатить вначале. Мини бар был пуст. Утром спросил почему, предложили наполнить. Но снотворные 50 грамм были нужны именно ночью по прилету, Лобби бар не работал в 2 ночи. Ложка дорога к обеду а не после него)

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Ереване

Поможем определиться с турами в отель METROPOL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
METROPOL 4*, Армения, Ереван, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель METROPOL 4*, Армения, Ереван. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист