Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PRIMER 3*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Местоположение отличное. Очень удобно осматривать город, спускаясь а достопримечательностям, а не карабкаясь к ним. Ценовое предложение было лучшим на наши даты.

Недостатки

Температура воды в душе регулируется с трудом. Стойка душа не работает. Унитаз тёк, был грязный (ржавчина), крышка расколота. В мусорном ведре пакет появился только после уборки на 2й день проживания (единственный признак, что она была). Полотенца и постельное белье с небольшими дырами. Набора для обуви нет. Завтрак средний (тарелок много, еды мало, все холодное, кофе растворимый, чай только чёрный). Чтобы попасть в отель при ночном заезде пришлось вызванивать и будить администратора, так как на ресепшене никого не было.

Читать полностью
Nickolay был (а) в этом отеле

Достоинства

Часто бываю в Ереване по работе и каждый раз пробую новые гостиницы, чтобы подыскать лучший вариант. После заселения в Primer Hotel необходимость выбора приемлемого для себя варианта отпала. Понравилось все: чистота, персонал, оформление номеров. Хорошая цена, вкусные завтраки-все очень понравилось.

Читать полностью
Маргарита был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал, вкусный разнообразный завтрак, все чисто, тепло комфортно

Читать полностью
Karen был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки хорошие, убирают в номерах хорошо, дали вещи на стирку и вернули глаженными и аккуратно сложенными.

Недостатки

Территория возле бассейна как будто заброшенное, все в засохших кустах. Было бы приятно видеть облагороженную территорию, не сложно сделать зеленые постриженные газоны, поставить столик со стульями или беседку, повесить гамак- и впечатление от гостиницы точно поменяется к лучшему.

Читать полностью
Karen был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие завтраки, просторные номера. Несколько раз давали номера по категории люкс по цене стандарта.

Недостатки

Работа и отношение персонала не понравилось. Наверно раза 5 просили администратора, чтобы поменяли лампочку в номере и в ванной, так и не поменяли даже через 2 недели. В ванной освящение очееень слабое. В одном из номеров не было горячей воды 2 дня и когда об этом говоришь администратору, то он ведет себя так, как будто либо я придумываю, либо ему безразлично. Еле добился того, Чтобы он сам пошел и проверил (меня с ним идти на проверку не пустил) и когда вернулся, зная что я жду его просто прошел мимо ничего не сказав. Я его догнал и спросил, была ли в номере горячей воды? На что он с возмущением ответил- не может не быть( На следующий день нам просто поменяли номер.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ереване

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель PRIMER 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 72298 рублей от туроператоров Russian Express. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
PRIMER 3*, Армения, Ереван, Russian Express, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель PRIMER 3* с ценой от 72298 рублей от туроператоров Russian Express. Подберем Вам лучшие варианты