Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NOR YEREVAN 3*

Отзывы туристов

Oganes был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличная гостиница!местоположения отличное прямо в сердце Еревана , чисто,удобно во всем , а персонаж просто SUPER...

Читать полностью
Armik91 был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение гостиницы превосходное=) Персонал помогал и содействовал по всем просьбам и вопросам=) Я остановилась в номере 201. Высокие потолки, просторный номер, небольшой балкончик. Был холодильник, шкаф, большая кровать.

Недостатки

Дверь имела просветы, поэтому если в холле не выключали свет, то в комнату попадал неприятный свет. Дверь в ванную очень близко расположен к кровати, поэтому крупный человек с трудом бы протиснулся внутрь. Поскольку первый этаж очень большой, то эхом доходили отголоски разговоров. А в целом, все понравилось.

Читать полностью
Anastasiia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Центр, близко и до Конда,и до Вернисажа, при низкой цене

Недостатки

Странный персонал, который, такое ощущение, все хочет нагреть на деньги. То отмени бронь, то карточки не работают (ага, конечно). Я бронировала за 36 часов до въезда и подтвердила по почте свой приезд, но мой номер был занят, и меня поселили в "люкс". Интонация была такая, что я должна быть счастлива, что там оказалась, и никто не извинился за доставленные неудобства: мне нафиг не нужен люкс с переездом. Кстати, при этом эконом на двоих лучше, розетки у кровати и нет пустоты такой, но дверь в ванну полностью не открывается, потому отельеры не догадались отодвинуть кровать подальше.???? когда выезжала отдала ключи на ресепшн и заплатила за 2 бутылки воды, пошли проверять мой номер (вот совок-совком), и спросили за лимонад. Только не было его. Они немного поспорили и отстали. Может, начнете проверять при въезде? Не понравилось из-за общения, хоть и очень хорошая цена.

Читать полностью
Julija был (а) в этом отеле

Достоинства

Огромное спасибо! У Вас чудесный отель: чистота,красота,приветливость,расположение и вкуснющие завтраки. Спасибо! Продолжайте совершенствоваться!

Читать полностью
Lilit был (а) в этом отеле

Недостатки

Единственное, что рядом идет стройка, но в номере нет ни шума ни пыли, просто вид портит!

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ереване

Поможем определиться с турами в отель NOR YEREVAN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NOR YEREVAN 3*, Армения, Ереван, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NOR YEREVAN 3*, Армения, Ереван. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист