Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NARE 3*

Отзывы туристов

Софья был (а) в этом отеле

Достоинства

чудесный уютный тихий отель, к номерам претензий нет, обслуживание супер, вид офигительный, но он же и недостаток - всё же получается, что отель не в пешей доступности до центра. Нам это не мешало, у нас была машина, а вот пешим туристам надо иметь это в виду. Но в любом случае спасибо отелю ОГРОМНОЕ!!

Недостатки

поставить кофемашину. Всё:)

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле
Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Обслуживание, комфорт. Приветливый персонал. Наличие бассейна, туалетные принадлежности, халат и тапочки. Легко добраться до любой интересной в плане посещения, точки города на общественном транспорте, автобус останавливается на против отеля. Хорошая кухня, приемлемая по цене и качеству. Отсутствие сейфа не создаёт дискомфорт, спокойно оставляла в номере и документы, и деньги, и ценные вещи, всё на месте. Хороший Wi-Fi, на всей территории отеля.

Недостатки

Добавить каналы на телевидении русскоязычных. Каталог экскурсий, которые можно заказать из отеля. Но это не недостатки, а скорее предложения отелю, которые увеличили бы посещаемость.

Читать полностью
Ле был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки вкусные, отель красивый, чистый, персонал приветливый. Расположение хоть и не очень удобное к центру города, но зато виды из отеля потрясающие!

Недостатки

Персонал, судя по всему, новый, слабо разбирается в услугах отеля. Было 2 брони (на 1 и на следующие 2 суток). На первую бронь все ок. На вторую не могли найти в компьютере некоторое время, начали переживать, хотя ваучер был на руках верный. Но разобрались оперативно.

Читать полностью
Гаяне был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился отель, уютные и комфортные номера, сказочный вид с балкона и ночами такой прохладный воздух! Очень понравился бассейн на терассе, с утра загорала и пила кофе на терассе! Честно говоря я в таком восторге от обслуживающего персонала, которые с таким внимание относились ко мне как к родному человеку! В номере каждый день делали уборку и меняли полотенца, пока я находилась в бассейне или в городе, по возвращению такая чистота была в номере! От гостиницы до центра на такси 10 минут езды! А главное ночью такая тишина на территории отеля и с утра просыпалась под пение птиц! Спасибо большое вам за всё! Я обязательно вернусь скоро и только в ваш отель!!!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ереване

Поможем определиться с турами в отель NARE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NARE 3*, Армения, Ереван, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NARE 3*, Армения, Ереван. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист