Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MIA CASA 3*

Отзывы туристов

Андрей был (а) в этом отеле

Достоинства

Домашняя обстановка, очень приветливые люди, удобное местоположение. Спасибо за помощь в решении всех вопросов, за вкусные завтраки и отдельная благодарность Карену за интересные экскурсии.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы останавливались в отеле на 4 ночи с размещением в семейном номере на 4 человека. Отличные чистые номера, без проблем, можно было попросить дополнительное полотенце или средства гигиены. Очень приветливый персонал, тотальное гостеприимство, как будто домой приехал. На ресепшене всегда рады тебе помочь (мы обращались по любимым вопросам, начиная от того как доехать, до советов по гранатовому вину ????, брони столика в ресторане). Очень вкусные и плотные завтраки (варенье из грецких орехов и айвы - бомба, сами же пекут пироги ????????). Отдельно хочу отметить возможность поездки на экскурсии от отеля. Желание посмотреть красоты Еревана было огромное, а ехать с частниками было страшновато. Возил нас замечательный Карен. Фактически он просто водитель, который доставляет гостей до точки назначения. Но мы получили неперегруженный рассказ про каждое из мест посещения, ответы на все интересующие нас вопросы. Поэтому мы смело называли его гидом и попросили поехать уже во вторую поездку именно с ним (отель без проблем пошел на нашу просьбу, так что второй день мы также провели в компании с Кареном). Обязательно приезжайте в Ереван и смело заселяйтесь в этот отель, тем более, что располагается недалеко от Вернисажа и площади Республики (центр города).

Недостатки

Все было отлично!)

Читать полностью
Taisiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень доброжелательный персонал, чисто, комфортно.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ереване

Поможем определиться с турами в отель MIA CASA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MIA CASA 3*, Армения, Ереван, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MIA CASA 3*, Армения, Ереван. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист