Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IBIS YEREVAN CENTER 3*

Отзывы туристов

Malvaziya был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший новый отель. Очень удачно расположен в самом центре Еревана. Приветливый и дружелюбный персонал. Есть банкомат на первом этаже. Чисто. Уборка каждый день. Очень вкусные апельсины были на завтраке )

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный новый отель. Расположение 5+!!!Уютные и чистые номера, быстрый wifi. Разнообразный завтрак и очень приветливый персонал отеля. Есть возможность оставить багаж после выезда, если вылет немного позже. Огромное спасибо!!!!!!

Читать полностью
Catherine был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, новый и чистый отель

Недостатки

Явных недостатков не увидела

Читать полностью
Gayane был (а) в этом отеле

Недостатки

Персонал на один и тот же вопрос отвечает по-разному, вечером девушки на ресепшн сказали, что смогут предоставить человека, который поможет спустить тяжелые чемоданы. Утром, на мою просьбу помочь спустить чемоданы, мне отказали, сказали что в номер «стандарт» это не входит, хотя я была готова отплатить. Когда я выходила с тяжелыми ящиками , охранники увидев это, сами любезно принялись помогать мне. И при заселении, тоже они помогли с чемоданами. Спасибо им большое за это! Свет в номере очень тусклый, очень тусклый. Читать невозможно при таком свете, и заниматься рабочими делами тоже. Номер очень маленький. Фен ужасный. Им можно только руки сушить, но не волосы. Тапочек, шампуня, зубной щётки, никаких принадлежностей, нет, кроме жидкого мыла. С ваучером на 5000 драм, выдаваемыми для использования при следующем бронировании, тоже был ряд проблем, хотя я его хотела использовать при втором бронировании (новом), как и положено. То нельзя его использовать, то надо единовременно, то распространяется только на алкоголь и воду. Вечером хотела взять бутылку воды а утром на оставшиеся позавтракать, мне отказали. Три раза просила полотенца для ног приносить два, так как нас в номере два человека, но только один раз принесли и все! На ресепшн отвечали, что это стандартный набор полотенец. То есть, на два человека, два банных полотенца и одно для ног. Почему два человека должны пользоваться одним полотенцем ? Не понятно. Парень по имени Dave всегда пытался помочь в решении проблем, спасибо большое ему. В целом приветливый персонал, но при возникновении вопросов ничем помочь никто не может. Очень часто бываю в Ереване, и такое не внимательное отношение со стороны отеля вижу впервые. Обычно в отелях очень быстро и без отказа реагируют на какие-либо возникшие проблемы. Больше не остановлюсь в этом отеле.

Читать полностью
Artem был (а) в этом отеле

Достоинства

Стандартная сетевая гостиница, все предсказуемо. Гостиница новая, очень приятная.

Недостатки

Номер был маленький, но приемлемый. Дорогой завтрак, но рядом есть хорошие кафе. Долго заселяли - персонал видимо еще недостаточно опытный

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ереване

Поможем определиться с турами в отель IBIS YEREVAN CENTER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IBIS YEREVAN CENTER 3*, Армения, Ереван, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IBIS YEREVAN CENTER 3*, Армения, Ереван. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист