Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DANIEL BOUTIQUE 3*

Отзывы туристов

Valeria был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый отель с уютным двориком, радушная встреча, комфортные теплые номера, вкусный завтрак

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось не казенно вежливое, а теплое, радушное отношение персонала. Встретили как дорогих гостей. Желание помочь, подсказать, деликатные советы, предупредительность, сказала бы даже чуткость. В день приезда до заселения было еще далеко - по условиям брони. Но нас заботливо напоили горячим кофе с "комплиментом" ранним прохладным утром. А в день отъезда приятно порадовал бонус от администрации - бесплатный завтрак, т.к. одну ночь мы не ночевали. Уютный, душевный, оформленный с изяществом, в самом центре города, в то же время имеющий очаровательный свой маленький дворик с зеленью, летней мебелью. Чудесный небольшой отель.

Недостатки

К сожалению, в трехэтажном отеле нет лифта. Желательно, чтобы услуга переноса багажа до номера присутствовала.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый, очень внимательный персонал, отличные разнообразные, очень вкусные завтраки, отдельная благодарность повару, нас они очень выручали! В отеле очень чисто. Номер обустроен с максимально возможным удобством, на окне двойные жалюзи, есть всё необходимое. Нам помогли донести чемоданы до и от номера (2ой этаж). Отличный вай-фай, внизу во дворике столики, можно пообщаться, попить кофе или поработать. Наш самолёт был поздно вечером и нам предложили остаться там до нужного нам времени. У нас не было в том необходимости - впереди был длинный день для путешествий, поэтому мы воспользовались предложенным местом для чемоданов отъезжающих гостей, а также удобствами - очень комфортно, благодарим хозяев! Расположение: рядом всё самое нужное и необходимое: обменники, магазин, наша любимая таверна, рынок на другом конце улицы, совсем близко большой магазин, где можно купить гостинцев домой, мы брали кофе, сучжух(чурчхелла), специи и сыр. До Площади Республики минут 5 пешком - это максимум. А до тур-фирмы hyur - 15 минут. В центре вообще всё близко:)

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Недостатки

Отрицательных вещей в данном отеле найдено не было. В целом все соответствовало ожиданиям и даже больше.

Читать полностью
Elina был (а) в этом отеле

Недостатки

Поскольку отель находится в тесных жилых дворах, то вечером при открытом окне слышна вся жизнедеятельность местных жителей. Люди приходят, уходят, разговаривают. Но это может проблемой только если вы рано ложитесь спать. В 11-12 часов вечера становится тихо.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ереване

Поможем определиться с турами в отель DANIEL BOUTIQUE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DANIEL BOUTIQUE 3*, Армения, Ереван, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DANIEL BOUTIQUE 3*, Армения, Ереван. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист