Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BIEN HOTEL 3*

Отзывы туристов

Ruben был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится в районе, из которого близко добираться в любую точку Еревана. Сам отель новый и очень чистый. Сразу видно, что персонал очень старается содержать отель в прекрасном состоянии. Девушки на ресепшен и лично управляющий гостиницей, очень приветливы и выполняют все капризы клиентов, относительно комфортного проживания. В отеле очень тихо по ночам и можно хорошо выспаться. А наутро, Вас ждет вкуснейший завтрак, приготовленный по заранее согласованному меню, добрыми руками повара ресторана. Мне было очень комфортно и уютно в этом отеле. Ну а цены вообще удивили. При таком уровне обслуживания, цены оказались очень доступными. Спасибо отелю BIEN!

Читать полностью
Вадим был (а) в этом отеле

Недостатки

Очень жаль, что сейчас 21 января и нельзя купаться в бассейне!!! Не хватает детской инфраструктуры...

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак, доброжелательный персонал. Все просто на высшем уровне. Лично мне жестковаты были подушки. Первоначально сказали, что других нет, однако через 5 мин специально для нас где-то нашли более мягкие, за что персоналу отдельное спасибо!. В целом всё просто супер! Единственное - до центра около 25-30 мин.пешком, но рядом большой торговый центр где есть все необходимое, да и такси стоит просто копейки!

Читать полностью
Three был (а) в этом отеле
Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приветливый персонал, хорошие завтраки. Новый отель, чистые номера, убирают каждый день. За эти деньги невозможно было представить, что будет такой хороший отель.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ереване

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель BIEN HOTEL 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 88064 рублей от туроператоров Sunmar. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
BIEN HOTEL 3*, Армения, Ереван, Sunmar, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель BIEN HOTEL 3* с ценой от 88064 рублей от туроператоров Sunmar. Подберем Вам лучшие варианты