Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JERMUK OLYMPIA 4*

Отзывы туристов

Viacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее питание, ненавязчивый отдых, культурный персонал.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

В этом отеле все располагает к отдыху, лечению и релаксу. Отдыхали с подругой в марте 2018. Погода в это время неустойчивая, были и непродолжительные дожди, снег и мороз, а также теплое весеннее солнце. Персонал очень доброжелателен, внимательно относится к просьбам гостей, а также решает все возникшие проблемы. Отель очень чистый и уютный, так и хочется сказать - семейный. Отношение к гостям, как к близким людям. Прекрасное 3-х разовое питание, представленное шведским столом в ресторане. Еда на любой вкус! Отличное лечение предоставляется в медицинском центре отеля. К нашему удивлению, было назначено много процедур, которые оказывались на высоком профессиональном уровне.Отдельно хочется поблагодарить доктора Тамару за внимательное и чуткое отношение к пациентам-гостям отеля. Очень много добрых слов хочется написать в благодарность за сервис и лечение, которое предоставляется в отеле.И отдельно хочу порекомендовать массажиста, который работает в Джермуке (вход слева от входа в банк ВТБ, куда все ходят менять деньги) - Акоп. Акоп профессиональный массажист с медицинским образованием. После сеанса массажа тело становится просто невесомым и уходят проблемы, которые доставляли мучения несколько лет.Но мне как женщине было приятно еще и то, что после сеанса профессионально проведенного массажа ушли 4 кг. Это просто фантастика!Хочется написать еще о природе Джермука, величии гор, захватывающих дух ущельях, необычайно красивых водопадах - и это все Джермук.Те кто отправится в Джермук и остановятся в этом отеле не пожалеют о своем выборе. Минеральная вода Джермук - выше всяческих похвал.

Недостатки

Таких моментов в этом отеле нет.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный санаторий с большим количеством процедур, основанных на лечебной горной воде. Галерея , где можно в любое время пить воду, находится напротив отеля. Вход свободный , но со своими стаканчиками. Очень отзывчивый персонал. Кухня, как дома, готовили очень вкусно, из самых лучших натуральных домашних продуктов. Номер большой, светлый, чистый. Уборка номера ежедневно. Весь персонал, вплоть до руководства , стремятся помочь гостю и выполнить его просьбу: встреча в аэропорту в 3 часа ночи замечательным Артуром и экскурсия по ночному Еревану, интересная дорога до Джемрука с рассказом Артура про свои родные места с остановками, чтобы насладиться видами природы- выше всех похвал; забота медицинского персонала во время моей непродолжительной болезни в санатории ; доставка еды в номер, с выполнением пожеланий, когда болела; удивительная музыка по вечерам в баре, под которую очень хотелось танцевать; помощь в бесперебойной работе интернета в номере с участием руководства санатория, когда нужна была срочно связь по работе. НЕДЕЛЯ , ПРОВЕДЕННАЯ В САНАТОРИИ, ПРОМЧАЛАСЬ БЫСТРО И СОЗДАЛА ЖЕЛАНИЕ ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ РАЗ, НО НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. С большой любовью и благодарностью ко все работникам санатория. Вы- молодцы! Ваш санаторий - высокого класса

Недостатки

Внезапная болезнь, открывшаяся в санатории и уложившая меня в постель на 3 дня. Медработники помогли быстро справиться с инфекцией . Но в санатории у многих гостей был кашель- может сезонное, может из-за горного воздуха, который проникает в легкие и начинает их чистить, а может и инфекция... В одном отеле Владимира используют переносной озонатор, когда готовят номер для нового гостя. Может и вам пригодится.

Читать полностью
Assel был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился санаторий: чисто комфортно, доброжелательный персонал, очень вкусная кухня. Идеальный отдых и лечение в спокойной атмосфере, вокруг прекрасная природа. Вобщем тишина, умиротворение и полный релакс.

Читать полностью
Мальвина был (а) в этом отеле

Достоинства

Остались очень довольны отелем и отдыхом. Комфорт и чистота номеров, очень удобная кровать, прекрасное месторасположение - в шаговой доступности минеральные источники, вкусное и разнообразное питание.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Джермуке

Поможем определиться с турами в отель JERMUK OLYMPIA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JERMUK OLYMPIA 4*, Армения, Джермук, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JERMUK OLYMPIA 4*, Армения, Джермук. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист