Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TSAGHKATUN 4*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный видиз окна!!! Обалдеть как хорошо, и тихо... Все минусы не замечаешь...

Недостатки

В ресторане курили и сильно. Кровати скрипят, для люкса не очень комфортно. В ванной комнате пока не включаешь душ, зимой очень прохладно. Вешалка очень не удобная при входе, петель только две и если у вас на двоих куртка и пальто ещё и сумочка некуда вешать. Спасает кожаное кресло, было бы здорово ещё несколько крючков на стену.

Читать полностью
Karine был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Дружелюбный персонал, готовы помочь в любом вопросе. Спасибо всем. Неплохой завтрак.

Недостатки

Я не представляю, как этот отель мог получить высокий балл за чистоту. Ковролин в коридорах грязный, мебель обшарпанная. В номере еще хуже. В душе неприятно было мыться, дверца висела на одной петле, вода в трапе уходила плохо, выливалась на пол в ванной. Диван настолько пропах сигаретным дымом, что сидеть было невозможно. Матрас в спальне скрипел ужасно. На полу нами были найдены костяшки для игры в нарды, бегунок от молнии, в общем в номере было грязно.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Один из самых лучших мини-отелей в Цахкадзоре! Гостили в январе 2019 - гостеприимство персонала выше похвал, отличные завтраки и ужины - из отеля можно никуда не выходить. Чистый и уютный номер, лыжи и оборудование можно арендовать в самом отеле, очень хорошего качества - жена осталась довольна от катания. Отдельное спасибо Габриэлю за сопровождение, трансферы в горы и гостеприимство! Обязательно вернемся, когда будем в Армении.

Читать полностью
Вячеслав был (а) в этом отеле

Достоинства

90 процентов успеха хорошего отеля это персонал! И здесь все восхитительно! Хочется сказать, что ребята большие молодцы! Сервис, конечно на высшем уровне! Очень чисто, вкусные завтраки. Есть беседка и мангал, можно жарить шашлыки и отмечать праздники компанией, а руководство и персонал здорово помогут в этом))))). Есть возможность трансфера до подъемников и это очень важный момент. В общем если надумаете, то точно не пожалеете.

Недостатки

Немного прохладно в номерах на третьем этаже, но в каждом номере есть обогреватель и дополнительное одеяло.

Читать полностью
Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

С удовольствием пишу этот отзыв после отличного отдыха. Отдыхали компанией с друзьями, всем три номера были разными, поэтому каждый смог выбрать на свой вкус. В номерах чисто, уютно, вся сантехника в идеальном состоянии (ничего не течет, не ржавое, работает исправно). Полотенца пушистые и чистые, халаты белоснежные, каждый день новый зубной набор и гель с шампунем. Бар работает круглосуточно, очень отзывчивый персонал. По вечерам вовсю зажигали в караоке на первом этаже, все постояльцы собирались и пели. Все просьбы и обращения тут же исполнялись, персонал всегда готов прийти на помощь. До подъемника трансфер бесплатно, что очень приятно. Ужины были такие вкусные, что мы как удавы уползали в номера, чтобы передохнуть)))) Голодными мы не на завтраки, ни на ужины точно не оставались. Персонал разговаривает на отличном русском, поэтому не было никаких проблем с решением вопросов. Вообщем отдохнули на 5+, чего желаем и остальным!!! Отличный отель с радушным персоналом, хорошими номера, стильным оформлением холлов (все как на картинке), и ... вкусной едой!!!!

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Цахкадзоре

Поможем определиться с турами в отель TSAGHKATUN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TSAGHKATUN 4*, Армения, Цахкадзор, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TSAGHKATUN 4*, Армения, Цахкадзор. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист