Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RUSSIA 4*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы не первый раз останавливаемся в этом отеле. Отель Большой , комфортабельный , с просторными номерами, хорошей инфраструктурой, подходящей для проживания с детьми. Отличное сочетание цена/качество. Удобное расположение в центральной части города. Я бы посоветовала бы его для отдыха.

Читать полностью
Veronika был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё было очень хорошо, комфортно, чисто, приятная атмосфера. Детям очень понравилось в бассейне, чисто и просторно, вода комфортной температуры. Заказывали турецкую сауну-высший класс, муж был в восторге и детям было весело.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Бесплатная маршрутка возит по часам до подъемника и обратно. Приветливый и услужливый персонал

Недостатки

Wi-Fi вечером очень плохо работал. На завтрак не было фруктов. Платная сауна и хамам по часам. Мне целого часа не надо в бане находиться. Достаточно 15 минут, а продают время по часу и если кто-то купил время, то другим уже нельзя зайти. Если хотите брать деньги за баню, то лучше было бы сделать безлимитный вход в любое время. А еще лучше - бесплатный вход в любое время.

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница расположена в центре поселка, рядом магазины и кафе, аптека. До горы бесплатный трансфер. Доброжелательный персонал. Трехразовое питание. Бесплатная минеральная вода. Есть бассейн, бесплатно до 17 часов, тренажерный зал, бильярд, комната для детей.

Недостатки

В питание можно включить побольше блюд местной кухни.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали семьей с 18 по 22 февраля, все очень понравилось! Жили на 4 этаже, в двухэтажном номере. В номере все есть для отдыха...понадобился чайник - принесли, стало прохладно - принесли обогреватель! В субботу и в воскресенье на 1 этаже живая музыка - музыкант играет на фортепиано очень приятные и спокойные мелодии! Несмотря на то, что в центре здания "колодец", шума не слышно. Приедем еще обязательно!!!!

Недостатки

Минусы: 1.В ресторане отсутствует хороший кофе, есть только растворимый!!! Приходилось после ресторана идти в бар и пить настоящий кофе по-армянски! 2. Трансфер из аэропорта до отеля в 1,5 раза дороже, чем частное такси!!!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Цахкадзоре

Поможем определиться с турами в отель RUSSIA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RUSSIA 4*, Армения, Цахкадзор, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RUSSIA 4*, Армения, Цахкадзор. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист