Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NEW YORK 4*

Отзывы туристов

Superpetro был (а) в этом отеле

Достоинства

Море прекрасное, отель достаточно современный.

Недостатки

Маленький пляж. В высокий сезон лежаков на всех не хватит

Читать полностью
Геннадий был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, дружелюбный персонал. Для будущих путешествий во Влеру выберем этот отель.

Читать полностью
Kovaleva_2009 был (а) в этом отеле

Достоинства

Наш номер был на 4 этаже( 409), с видом на горы. Утром было слышно шелест волн,а вечером приятно сидеть на балконе и вдыхать запах хвойных деревьев. В номере уборка была ежедневной,меняли полотенца, мыли полы и т.д.Очень приятные горничные. Номер просторный ,все исправно работало( кондиционер, освещение, телевизор, сантехника, холодильник). Завтрак всегда одинаковый,но разнообразие продуктов это компенсировало. Рядом с отелем есть туннель, так вот,со стороны моря,там бьёт природный источник пресной воды. Можно смело набирать воду и пить,местные жители постоянно приезжают с тарой и набирают эту воду. Около отеля есть рестораны,цены в них чуть дороже, чем во Влере, но еда нормальная. До города можно добраться на автобусе. От отель придется пройти приличное расстояние, но автобус стоит 30 леков(1$- 107леков). Такси надо брать городские, дешевле частных. И мы всегда интересовались,по поводу таксометра,если он есть,то брали такси(из центра города,до отеля 500леков-5$)Мы были с машиной,но ездили на автобусе, т.к.с парковкой ,в городе не очень хороши дела. Банки работают до 15:00-15:30, но везде есть обменники. В банке,курс обмена выгоднее. В продовольственных магазинах можно купить хорошие молочные и мясные продукты. Очень красивые закаты! Мы снимали их прямо перед отелем. Весь персонал говорит ( либо понимают) на английском языке ( нам было тяжело,т.к.,мы понимаем английский ,но построить правильно предложения не всегда получалось,но Гугл выручил). Сим карту можно купить в магазинчиках "Водофон",или "Водафон"(точно не помню),800-900 леков. Прекрасно хватило интернета,на отпуск. Вино в Албании очень хорошее и оливковое масло. Вообще продукты натуральные и вкусные. Рыба ,дешевле,чем в Черногории (мы приехали в Албанию,через Черногорию ).

Недостатки

В отеле слабый интернет,но покупка местной сим карты ,сгладило это. Отель имеет свой " пляж"(кавычки неслучайно ). Шезлонги и зонтики бесплатно( вам дадут квитанцию на посещение пляжа),но пляж совершенно не обустроен и очень крупные камни. Еще один неприятный момент- это смотритель пляжа! Дотошный и навязчивый. Требовал класть квитанцию на видное место(это ведь бумажка,она и улететь может),но он настаивал. В один из дней,мы пришли и уже положили полотенца на шезлонги, так он пришел и сказал,что эти места в резерве. Пришлось собирать вещи и занимать др.места,разбираться с " резервом" ,не было желания. Этот пляж крошечный ,а вот сотрудник ,возомнил себя важным директором. Но знаете,выглядит это смешно. Мини- бар заполнен водой и пивом,в стоимость номера он не включен. Удивило то,что даже вода за отдельную плату. В городских магазинах цена на эти напитки в 3 раза ниже. Прайс лист на напитки в номере,лежит на столе ( в номере). Таксисты частники стараются обмануть, везут дальше,чем надо. Нам один всю дорогу пел песни на русском и денег взял больше,чем другие,видимо за музыкальное оформление поездки. Еще один момент,но я точно не смогла понять его. На стойке регистрации, был молодой человек,приятный,улыбчивый,но когда он слышал мой английский из школьной программы, он так снисходительно-сочувственно смотрел и улыбался....Мне было неловко. Не лишним будет добавить,что именно этот молодой человек, помог нам с балконной дверью( она слетела с полозьев),он все исправил и показал,как включить и выключить кондиционер, телевизор(он вмонтирован в огромное зеркало). Может мне показалось и он просто улыбался.

Читать полностью
Геннадий был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливый персонал. Хорошее местоположение, создающее романтическое настроение. Поэтому мы с женой здесь уже второй ра3.

Недостатки

Однообразные завтраки. Других замечаний нет.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии во Влере

Поможем определиться с турами в отель NEW YORK 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NEW YORK 4*, Албания, Влера, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NEW YORK 4*, Албания, Влера. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист