Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LE PALAZZINE 4*

Отзывы туристов

Galina был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Сервис оставляет желать лучшего.Бронировали 2 ночи,поменяли только полотенца,уборки в номере не было,стаканов не было,в отеле стройка полным ходом,персонал не обучен.Хотя деньги с карты сняли еще в момент бронирования. Отель с трудом на 3*.Больше в этот отель не ногой.

Читать полностью
Aida был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень порадовал молодежный персонал: внимательный, улыбчивый и быстро решающий любые проблемы, да и менеджер отеля трудолюбивый и с юмором.

Недостатки

Навести порядок на парковке и сделать разметку. У окон отеля разрешать парковать машины только отдыхающих, а не всех подряд из ресторана, не загораживать автомобилями пешеходные проходы и не разрешать курение на парковке. На первом этаже жить было очень тяжело по этим причинам.

Читать полностью
Valentin был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель! Очень уютный. Идеальная чистота и все новое. Словно Вы отдыхаете на даче. Осмотрев в округе множество мест, смело скажу данный отель лучший! Особенно благодаря ресторану с нереальной терассой, откуда лучший вид на море, горы, закат! По вечерам играет модная музыка и собирается очень приличная публика. Видимо выбирают зная этот ресторан. Мы так же посетили много ресторанов не только во Влере, но и по всему побережью. Твердо скажу здесь лучшая кухня И подача! Пальчики оближешь. Также есть детская площадка. Большая парковка.

Недостатки

Если Вы выберете стандартный номер, то будьте готовы, что он будет крохотный. Мы доплатили и переехали в больший. Он был прекрасен!

Читать полностью
Jdmtourer был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистые уютные номера в отеле. Отель находится чуть в стороне от дороги поэтому здесь тише, хотя в принципе во Влоре и так тихо. Ресепшен работает оперативно, хорошо говорят по английски и итальянски. На территории есть площадка для отдыха с детишками: карусели, качели и т.п. Территория у отеля ухоженная чистая, до пляжа чистого идти примерно 20-30 минут, само побережье близко, но там не пляж а один мусор и рыбаки, мы пользовались платным пляжем немного дальше по побережью, также могу порекомендовать еще один пляж он дальше от города по трассе, пешочком через тоннель, он тоже платный, но там нормальный вход в море. Автобусная остановка (она же конечная) расположена в 10 минутах спуска от отеля. Сел на автобус и через 10 минут в центре города.

Недостатки

Достаточно скудные завтраки и однообразные. За 6 дней яйца приелись просто до жути. Но в целом сойдет. Решили вечером как-по посидеть и попить вина в ресторане при отеле и немного перекусить, так ничего не получилось. Официанты ничего не могли объяснить, меню как и почти во всем городе увидеть это роскошь, особенно меню на английском. Почти все везде на албанском. Официант говорит, есть только пицца, хотя я его упорно просил принести жене, то что пьет и ест женщина за соседним столиком :) Половину не понимает, хотя я достаточно хорошо говорю на английском языке и не использовал сложные обороты, общался простыми фразами, но и это понималось с трудом.

Читать полностью
Marat был (а) в этом отеле

Достоинства

Жили в отеле 3-14 мая 2017. Приехали семьей с детьми на чемпионат мира "параплан на точность" и большой компанией друзей и единомышленников-парапланеристов, масса народу расселилась по разным местам, в последствии была возможность сравнить условия в разных отелях в этом городе. Наш выбор пал на данный отель по причине: 1) привлекательная цена, 2) Закрытая территория, 3) детская площадка. Отель более чем удовлетворил ожидания. Номера с добротной отделкой и новой мебелью. Уютная территория с детской площадкой, где дети по долгу резвились. Но главная фишка отеля, несомненно, это большая открытая терраса с видом на море. Терраса с баром нависает над обрывом на высоте около 50м над морем. С террасы к морю спускается старая бетонная лестница, по этому море очень близко, но, в то же время, оживленная дорога, проходящая по линии берега, совершенно не напрягает. Сезон был не высокий, народу мало, обстановка по-домашнему непринужденная, ощущение, будто приехали к друзьям погостить. Впрочем, с персоналом и расстались хорошими друзьями. Если нам что то было нужно, то это быстро предлагалось или организовывалось. Например, благодаря стараниям менеджеров в нашем распоряжении был арендный автомобиль на 30% дешевле чем в городе (автомобиль нужен обязательно, что бы свободно поездить и ознакомиться с природными чудесами и историческими достопримечательностями этой удивительной страны ), и как ни странно, даже обменный курс в отеле выгоднее чем в банке в городе. Впрочем, радушие, в сочетании со сдержанным спокойным достоинством, похоже отличительная черта этого народа, так что не удивляйтесь если вас будут угощать незнакомые или едва знакомые люди. Если вам что либо предлагают, не сомневайтесь, они делают это искренне. Отель однозначно заслуживает лучших рекомендаций и по многим параметрам выигрывает у других.

Недостатки

В период нашего проживания во всей Влере велись завершающие строительно-ремонтные работы по подготовке к туристическому сезону, поэтому мы не смогли в полной мере насладиться всеми красотами набережной и всеми услугами нашего отеля.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии во Влере

Поможем определиться с турами в отель LE PALAZZINE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LE PALAZZINE 4*, Албания, Влера, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LE PALAZZINE 4*, Албания, Влера. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист