Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALBA-GERT 3*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличная кухня сифуд, качественное обслуживание, достойные номера, отменный сервис и приветливый персонал. Огромное спасибо за радушный прием! Как замечательно, когда на отдыхе встречаешь таких заботливых и приятных во всех отношениях людей, с которыми очень комфортно! Хочется написать много красивых и теплых слов в адрес Шпенда, его семьи и персонала за то, что сделали наш отдых таким комфортным и незабываемым! Вас смело можно рекомендовать всем, кто захочет посетить эту прекрасную и страну!

Недостатки

Такого нет. Есть пару пожеланий. Кто то ранее в отзыве уже указывал, что было бы неплохо добавить фото блюд в меню. В первые дни действительно сложно разобраться, дальше эта проблема исчезает)) Было бы неплохо добавить урны/ пепельницы на пляже, тк часть нерадивых отдыхающих (допускаю, что из местных) раскидывает окурки вблизи лежаков, что не очень приятно)

Читать полностью
Dmytro был (а) в этом отеле
Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место для отдыха на море. Уединенный отель расположен прямо на берегу. Ближайший соседний дом находится в 300 метрах. Большой номер, балкон с видом на море. Есть свой мини пляж, детский уголок на берегу (качели и т. п.). Своя частная парковка во дворе. Хороший сытный завтрак.

Недостатки

До ближайшей улицы с магазинами примерно 2 км.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень дружелюбно встретили и быстро разместили. Гостиница в три этажа плюс рядом несколько домиков. Находится на берегу моря, пляж отличный с плавным заходом много лежаков. Сам номер чистый, большой с просторным балконом две кровати двухспальная и однушка, вместительный холодильник. Завтрак хороший: сыры, овощи, выпечка, молоко, соки. Подают кофе.

Недостатки

Отель находиться далеко от главной дороги и от Орикума добраться только на машине. Дорога к гостинице оставляет желать лучшего.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Тишина, близость моря, никакого шума. Рядом есть деревушка с необходимым набором магазинов. В кафе при отеле очень неплохо на обед и ужин. Вкусная свежая рыба. Некуда вечером сходить - но это обратная сторона тишины. Почти всегда можно видеть хозяина, готового помочь. Он периодически интересовался все ли у нас в порядке. Очень удобно наличие своих зонтов и лежаков на пляже. Красивый вид на горы и море.

Недостатки

Не очень богатый завтрак, но это стандартно для Албании.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии во Влере

Поможем определиться с турами в отель ALBA-GERT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALBA-GERT 3*, Албания, Влера, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALBA-GERT 3*, Албания, Влера. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист