Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JERICHO ROOMS 2*

Отзывы туристов

Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливаемся в этом отеле второй раз, поэтому чувствовали себя как дома. В этот раз наш номер располагался на втором этаже с видом на море и просторной террасой. Вкусные завтраки приносили прямо в номер. Нам всё очень понравилось как всегда. Обязательно вернёмся. Очень рекомендую.

Читать полностью
Anatoli был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень гостеприимные. Вкусные завтраки. Расположение хорошее. До моря 7 минут идти.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Нас встретили очень радушно сотрудники отеля. Разместили в номере на третьем этаже с видом на море и просторной террасой. Завтраки приносили прямо в номер. Завтраки разнообразные и сытные. Отель находится на возвышенности и необходимо подниматься наверх, но нас это не напрягало. К нам относились по семейному. Убирали номер каждый день и при этом меняли белье каждый день. Все очень понравилось. Обязательно вернёмся. Огромная благодарность администратору Кристине и Полине, которая готовила нам вкусные завтраки. Вай фай работал очень хорошо.

Читать полностью
Ірина был (а) в этом отеле

Достоинства

В первую очередь-персонал. Очень приветливые, доброжелательные, стараются делать все так, чтоб вам было комфортно и приятно находиться там. Внимательны к вам. Даже если вы не пришли вовремя на завтрак, всёравно вас покормят и заулыбаются. Завтраки однотипные, но вкусные. И, как мы заметили, это во всех отелях и апартаментах так. Во-вторых, расположение: красивый вид с террасы-море, напротив о.Корфу, порт. Что касается ходьбы до пляжа и набережной, то для нас не было проблемой пройтись 5-10мин. (Но, кто с детками, то для вас может быть проблематично спускаться вниз, а потом подниматься в горку). Надеюсь, мой отзыв будет полезен для кого-то. Приятного отдыха.

Читать полностью
Зинаида был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хороший итальянский завтрак.

Недостатки

Вместо номеров показанных на сайте предоставили совсем другие номера на разных етажах

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Саранде

Поможем определиться с турами в отель JERICHO ROOMS 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JERICHO ROOMS 2*, Албания, Саранда, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JERICHO ROOMS 2*, Албания, Саранда. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист