Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель САМШИТ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Сухуме

Туры в отель «Самшит» 4* в туристическом сезоне 2024

Трехэтажное здание отеля выглядывает из-за деревьев вечнозеленого субтропического парка у въезда в селение Очамчыра в 54 км от центра Сухума. Территория огорожена и круглосуточно охраняется вместе со стоянкой, где бесплатно паркуются автомобили постояльцев. 16 номеров обставлены и оснащены в соответствии с требованиями к семейному курортному отдыху, включая кондиционеры и электронику, вид на море из окон и балконов.

В здании и на территории обеспечен свободный Wi-Fi. Разрешено поселение с животными по предварительному согласованию. В стоимость тура включено комплексное трехразовое питание в кафе отеля. Кухня европейская и абхазская, есть детское меню. Размяться отдыхающие могут на спортивной площадке с полем для минифутбола  в тени деревьев, там же обустроена детская игровая зона. 

Досуг отдыхающих в отеле «Самшит» 4 звезды

Расстояние до пляжа менее 100 м. Галечный берег защищен от крупных волн несколькими пирсами и волнорезами. На пляже отдыхающих ждут лежаки под навесами, прочий пляжный сервис пока недостаточно развит. Но обустроена волейбольная площадка и катания на бананах присутствует. Зато воздух напоен ароматами сосен и чистого моря. Дно опускается в воду полого, но аквашузы все же необходимы, попадаются крупные камни. Вода прозрачная, прекрасные условия для снорклинга.Снаряжение можно арендовать в отеле. Там же взять напрокат удочки и прочие рыбацкие принадлежности, стайки рыб подходят к самому берегу.

В 20 км от отеля в селе Кындыг находятся горячие минеральные источники. В окружающих санаториях можно пройти курс водо- и грязелечения. Купание в природных водоемах с горячей водой, насыщенной солями, благотворно сказывается на общем тонусе организма, излечивает недуги сердечно-сосудистой и нервной системы, пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата.

Экскурсионное бюро организует выезды к водопадам, пещерам, дольменам в ближайших окрестностях. Даже экзотические конные прогулки по лесным тропам.  И, разумеется, к достопримечательностям столицы Абхазии. 

Советуют специалисты турагентства «Нико Турс» 

Современный отель для семейного отдыха невдалеке от Сухума. Рядом пляж, водолечебница, много природных достопримечательностей. Отсутствие бассейна компенсируется близостью моря.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит на все возможные вопросы об отдыхе в Абхазии по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
САМШИТ Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу САМШИТ 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.