Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИВА МАРИЯ 3*

Отзывы туристов

Алёна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель рекомендуем! А теперь все по порядку. Начитались отзывов (неприятных), всё-таки поехали в Вива-Марию отдыхать на неделю. Испугавшись, что все будет не так хорошо, как хотелось бы, пребывали не в хорошем настроении. Слава богу, что наши ожидания не подтвердились. Отдыхали в номере для двоих. Кровать, стол, две тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник, душ, бойлер, раковина, туалет, фен - всё работало исправно, никаких проблем не возникло. Персонал приятный, отзывчивый, все просьбы (в пределах нормы) выполняли без нареканий. Завтраки приятные, сытные. На территории есть местная собачка (зовут Снежок), лает изредка, милый дружелюбный пёсик. Бассейн всегда открыт, купайтесь сколько угодно и когда угодно. Номера чистые, белье меняют раз в три дня. Нам с мужем понравилось очень, однозначно вернемся в этот отель.

Читать полностью
Timofey был (а) в этом отеле

Недостатки

Завтрак и его организация

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле

Достоинства

Все здорово! Расположение, обслуживание, персонал, отдельное спасибо тете Нонне за завтраки! Все соответствует описанию

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Есть бассейн на территории,парковка(50р сутки),завтрак(не включён в стоимость)

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель, остались очень довольны, все чисто , бассейн шикарный. Все кто едет в Сухум выбирайте этот отель не пожалеете

Читать полностью
4.71 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Сухуме

«Вива Мария» 3* — романтический отдых в центре абхазской столицы

Три светлых трехэтажных корпуса красуются рядом с набережной Сухума. Поблизости также расположен Ботанический сад и колоритный Центральный рынок. Территория гостиницы закрыта для посторонних, озеленена и благоустроена. В номерах категорий «Стандарт», «Полулюкс» , «Улучшенный» работают кондиционеры, в светлых интерьерах установлена современная мебель и бытовая техника. На всей территории отеля действует свободный Wi-Fi. По предварительному согласованию с администрацией допускается заселение с домашними животными.

Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой платной стоянке во дворе гостиницы. В стоимость тура входит континентальный завтрак, который подается за шведским столом в столовой отеля. Пообедать и поужинать можно здесь же за отдельную плату с обслуживанием по меню..

Как проводят время отдыхающие в туристическом сезоне 2024

Туристы загорают на шезлонгах в релакс-зоне у открытого пресноводного подогреваемого бассейна. Рядом открыт бар с широким выбором напитков.

Около 500 метров отделяют гостиницу от моря. Пляж общегородской, галечный. Инфраструктура стандартная: лежаки под зонтиками, раздевалки, туалеты. Вдоль пляжа протянулась набережная с десятками кафе и баров. Здесь удивительно приятно прогуляться вечером, любуясь на морскую панораму. Сухумская набережная-променад — лучшее место для свиданий и новых знакомств.

Сухумский Ботанический сад — рай для поклонников царства флоры.Его аллеи и цветники окружены тысячами субтропических деревьев, сосен, пальм. Туристы гуляют или занимаются скандинавской ходьбой по проложенным тропам-терренкурам, успокаивая нервы и очищая легкие от городского смога.

Экскурсионное бюро отеля организует пешеходные и конные походы к знаменитым каньонам и водопадам Абхазии. Невдалеке от гостиницы навходится древняя крепость царя Баграта. С ее башен открывается великолепный вид на цветущий город.

Сухумские дайвинг-клубы предлагают погружения к руинам античного города Диоскурии и затонувшим судам, древним и современным. 

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Гостиница одинаково хороша для романтического и семейного отдыха. Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе.

Читать полностью
Туризм
ВИВА МАРИЯ Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ВИВА МАРИЯ 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.