Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РИЦА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Сухуме

Туры в отель «Рица» 3*** в туристическом сезоне 2024

Центр Сухума украшает белое здание в итало-французском стиле Лазурного берега. Гостей ждут 22 номера категорий «Люкс», президентские апартаменты, остальные номера одноместные и двухместные категории «Стандарт». Все они укомплектованы удобной мебелью и современной техникой. Воздух кондиционированный, в корпусе и на территории работает свободный для постояльцев. Wi-Fi. Разрешено проживание с домашними животными весом до 4 кг по предварительному согласованию с администрацией. Автомобили туристов бесплатно паркуются на охраняемой открытой стоянке во дворе отеля.

В стоимость тура входит завтрак в кафе-кондитерской «Медовик». Гостиничный ресторан «Вершина» угощает гостей обедами и ужинами из блюд европейской и абхазской кухни с обслуживанием по сет-меню за отдельную плату.

Пляж и познавательный отдых

Расстояние до моря около 100 метров. Пляж городской, галечный, оборудованный лежаками под зонтиками, раздевалками, туалетами. Отдыхающие катаются на надувных бананах и ватрушках, арендуют катамараны, доски для сап-серфинга, аквабайки и лодки для прогулок по морю. Инфраструктура и услуги платные.

Экскурсионное бюро предлагает желающим обзорную экскурсию по Сухуму, в заповедник «Сухумская крепость», Ботанический сад, Сухумский фонтан, руины древнеримского города Себастополис. А также пешеходные и конные маршруты в каньоны и к водопадам Абхазии. Туристы-экстремалы связываются с одним из дайвинг-клубов Сухума и отправляются исследовать затонувший античный город Диоскурию на дне Сухумской бухты. При отеле работают массажный и косметический кабинеты.

Гостиница находится у набережной Мухаджиров, плавно соединяющейся в набережной Диоскуров. Вдоль моря расположились развлекательные центры и исторические памятники, театры и музеи, аттракционы, колоритные рестораны и кафе с открытыми террасами и видом на море. Вечерами обе набережные заполняются туристами и местными жителями, ищущими прохлады, развлечений, новых знакомств.

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Комфортабельный отель в историческом центре Сухума недалеко от моря. Атмосфера доброжелательная, сервис на хорошем уровне, еда качественная. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
РИЦА Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу РИЦА 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.