Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОЛИМП 3*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Люди, либо вы обманываете, либо вам крупно повезло. Мы поверили хорошим отзывам и поехали в этот отель. Самый худший отель и персонал, что встречала за жизнь! Номер холодный, вода только холодная, даже полотенец в номере не было, средства гигиены только жидкое мыло, кровать жёсткая, звукоизоляции нет вообще, слышно каждое слово в коридоре. Зайти в отель можно только по звонку и каждый звонок (продолжительный) слышно на ресепшене и точно так же в номерах. Расположение не очень удобное, по дороге на пляж есть куча отелей и гостевых домов по ценам и выше и ниже. Много хвалят завтраки, но и они плохие. Самое удачное это персонал, возможно это именно нам так не повезло, администратор Виталий и управляющая отелем грубые, раздраженный, некомпетентные люди явно не на своём месте. Не портите себе отдых. Абхазия прекрасна, но не этот отель.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Я приехала будто не в отель, а к друзьям или родственникам в гости!!!!! Очень тёплая, уютная атмосфера, домашняя обстановка в отношении. Таких вкуснейших завтраков я давно не пробовала как здесь!!!! Номера хорошие, чистые, удобные и очень красивые, соответствует всем фотографиям на сайте!!! В номере производят ежедневную уборку со сменой полотенец и раз в три дня постельное бельё. Спасибо персоналу большое!!!! До набережной буквально 10-15 минут, вся жизнь проходит там, кафе, рестораны, море, что ещё нужно для отдыха!!! С экскурсиями на водопады и тд отель тоже с радостью поможет!!!

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле
Читать полностью
Судья был (а) в этом отеле

Достоинства

Вкусные и разнообразные завтраки. Своя парковка за крепким забором и видеоофиксацией.

Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.86 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Сухуме

Туры в гостиницу «Олимп» в туристическом сезоне 2024

Светлый 4-этажный корпус в историческом районе старого Сухума — это современная гостиница «Олимп». Отель носит имя горы, где обитали древнегреческие боги  и старается соответствовать выбранному образу. В холле мраморный пол, прекрасные диваны и кресла, интерьеры номеров отделаны в дизайнерских стилях с греческими акцентами. Везде удобная мебель, качественная бытовая техника, работают кондиционеры и Wi-Fi. Территория гостиницы огорожена и охраняется вместе с парковкой для автомобилей туристов.  

В стоимость тура в Абхазию может быть включен завтрак, который подается в столовой гостиницы. Обед и ужин оплачивается отдельно. Разнообразить питание помогают многочисленные заведения в ближайших окрестностях. 

Досуг постояльцев отеля Olimp 3*

Расстояние до моря меньше километра. Пляж городской, галечный. Инфраструктура обычная: лежаки, зонтики, раздевалки, туалеты. И развлечения тоже обычные: катания на надувных бананах, катамаранах, досках для сапсерфинга. Все услуги платные.

Экскурсионное бюро отеля организует выезды к историческим и природным достопримечательностям Абхазии. А вечера отдыхающие проводят на сухумской набережной-променаде. Здесь они знакомятся, назначают свидания, дышат морским воздухом и любуются закатами с открытых террас кафе и ресторанов, расставленных вдоль набережной.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» 

Комфортабельный отель в историческом районе старого Сухума пригоден для молодежного и семейного отдыха. Пожилым людям придется нелегко, лифта в 4-этажном корпусе нет. 

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте его банковской картой онлайн. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
ОЛИМП Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ОЛИМП Абхазия, Сухум. Узнайте цены на туры в отель ОЛИМП 3*.