Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КАЛИПСО СУХУМ 3*

Отзывы туристов

Polkovnik510 был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Небольшое кафе для перекуса на выходе из отеля , поспать, помыться . В целом если сложить минусы и плюсы, мы бы оценили его на 3ку по цене и качеству.

Недостатки

Скошенные потолки об которые постоянно бьешься головой, отсутствие штор, нету чайника, напор воды не равномерный, проблемы с электричеством.интернет очень медленный. Под непредвиденные ситуации администрация не подстраивается, помогут всем чтобы приехали, но в случае непредвиденного отьезда и прочих обстоятельств , попрощаетесь с деньгами????. Бронирование проходило более 2500р(5000) наперед, по приезду - это аргументировали как пошли на уступки , в сезон берем еще больше предоплату. ????

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле
Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравились сырники и омлет. Да вся еда была просто супер. Девочки молодцы, побывали как дома. Спасибо вам за теплый прием!!!

Недостатки

Дорога к пляжу, нет пешеходного перехода

Читать полностью
Svetik00 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный, новый, чистый, комфортный отель. Вежливый и внимательный персонал. Отличная кухня в кафе, особенно "лодочка". Спасибо за прекрасный отдых.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень миленький отель, находится рядом с набережной. Вкусно покушать можно не выходя из отеля, замечательные повара. Дружелюбный и отзывчивый персонал отеля делает отдых легким, уезжать от них не хочется))). Спасибо за прекрасно проведенное время.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Сухуме

«Калипсо» 3*** — отель имени нимфы

Красные корпуса с белыми арками над окнами — такова гостиница «Калипсо» в центре Сухума. Изящные и кованые перила балконов и лестниц с греческими мотивами напоминают о том, что отель назван именем нимфы Калипсо, которая спасла Одиссея от губительного шторма, а потом 7 лет оберегала царя Итаки от гнева бога морей Посейдона.

И не отпускала его домой к любимой жене Пенелопе. Интерьеры номеров тоже несут греческий оттенок, они обставлены изящной мебелью и оснащены качественной бытовой техникой. Везде действуют кондиционеры и свободный Wi-Fi. Проживание с животными запрещено. Категории номеров от бюджетных до «люкс». 

Во внутреннем дворе расположена бесплатная охраняемая парковка для автомобилей постояльцев. Закрытая от посторонних территория занята густым парком. В тени деревьев оборудована детская игровая площадка.

Питание за шведским столом обеспечивает ресторан европейской и абхазской кухни. Завтрак входит в стоимость тура в Абхазию, обед и ужин оплачиваются отдельно.

Автомобили туристов паркуются на открытой охраняемой стоянке во внутреннем дворе между тремя корпусами отеля. Времяпрепровождение обитателей гостиницы Calypso 3* .

Пляжные радости и экскурсии в туристическом сезоне 2024

Туристы могут позагорать на террасе с шезлонгами и зонтиками. Или отправиться прямиком на пляж, до которого около 240 м прогулки. Берег песчано-галечный, инфраструктура обычная: лежаки, навесы, зонтики, туалеты. Плюс развлечения в виде катаний на надувных плавсредствах, прокат катамаранов и сап-серфбордов.

Сторонники активного отдыха могут арендовать в отеле велосипед и отправиться на прогулку по улицам Сухума и набережной, протянувшейся вдоль моря. Вечером набережная превращается в променад, где встречаются жители столицы Абхазии и туристы. Здесь расположено множество баров, кафе и ресторанов с открытыми террасами и видом на море. 

Экскурсионное бюро гостиницы организует пешие и конные маршруты по абхазским каньонам с посещением дольменов, водопадов, пещер. А также выезды на рыбалку и вместе с местными дайвинг-клубами погружения с аквалангами к развалинам античного города Диоскурии на дне Сухумской бухты.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Комфортабельный отель в центре Сухума, подходящий для молодежного и семейного отдыха. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашим сотрудникам по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
КАЛИПСО СУХУМ Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы КАЛИПСО СУХУМ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.