Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИНТЕР-СУХУМ 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отель очень разочаровал, такого сервиса я не ожидала. Отдыхала в разных странах от 3 до 5 звёзд, есть с чем сравнить. В ванне все очень старое, створки от душевой кабины покрыты плесенью, о чистоте я вообще ничего не говорю, это мелочи. Персонал убирает почти весь день, не спеша и им не важно в номере вы или нет. Питание вообще очень удивило. Ежедневно одно и то же на завтрак варёные яйца, масло, колбасный сыр, варёные сардельки, 2 каши, творожная запеканка, тушёные овощи, макароны и гречка. Чай в пакетиках и растворимый кофе. Всееее. Выбор прям скажем небольшой, его нет. Брали ещё ужин, но там тоже не особо есть что выбрать, поэтому на ужин ходили вне отеля. Не думала что такое ещё есть, тем более отзывы были хорошие. Не советую этот отель.

Читать полностью
Иван был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Не вздумайте сюда ехать! Отель сильно обманчив! По приезде ночью с ужаснейшим трансфером до отеля нам не выдали даже какого-либо питания. Номер double очень маленький, номер уж точно не предназначен для двоих, для одного максимум! Каждый раз, когда уходишь с отеля, неважно далеко или нет, но ключ нужно сдавать на ресепшн, как в советские времена. Девушки, работающие на ресепшене отвратительные, они как лицо отеля, а по факту, сидят, ничего не знают и умеют только спорить. Рубашки у них мятые и выглядит в целом это всё дело не очень. В номере, практически каждый день приходил человек и чинил нам водопроводы, даже в 2 часа ночи, он приходил. Еда в отеле однообразная, но есть можно, за 9 ночей давали всё одно и то же. Собственного пляжа у них нет, да и пляжи ни о чем, заход в море резко вниз, без кораллок лучше не соваться, многие в течение отдыха ходили со сломанными ногами и руками. Парковка, написано что она бесплатная, подходя на ресепшн говорят, что нужно покупать талоны(1 день-200 рублей). Перед тем, как уезжать с отеля, мы подходили на ресепшн, узнать, когда нас заберут. Увидев свою фамилию, мы переспросили, т.к. рядом с фамилиями написан номер в отеле, нам сказали, что это не вы, нам сообщат позже о выезде с отеля. По итогу по ошибке ресепшна, другие люди и водитель прождали нас час, отель стал ставить нам ультиматумы, либо вы собираетесь за 5 минут, либо уезжаете, как хотите, сами. В общем, если вы не хотите испортить себе отдых, тогда лучше обойти этот отель стороной.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Подробности

В отеле отдыхали в конце августа 2020 года. Номер был двухкомнатный люкс. За 10 дней на троих человек заплатили примерно 80 тыс. Гостиница понравилась, номера убирали каждый день, море рядом. Питание брали полный пансион, питание очень понравилось, шведский стол, кормили очень вкусно. До гостиницы и обратно в аэропорт берите трансфер, не пожалеете.

Читать полностью
Розалия был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхала в отеле в начале августа. Персонал вежливый, кухня понравилась, если не требовать омаров и устриц, с голоду точно не умрете, всё готовят на высоком уровне. Номера чистые, уборку проводят каждый день, бельё могут поменять по первому требованию, достаточно сказать. В номере всё необходимое имеется. Тянет на очень хороший 3* отель. Море в двух шагах. Но отдых на пляже не продуман, я бы сказала - не следят за экологией и обустройством. А так, сам отель рекомендую.

Читать полностью
3 из 5
5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Сухуме

Туры в Абхазию 2024: отель «Интер-Сухум» — островок размеренной жизни в сердце шумного города

«Интер-Сухум» — комфортабельный круглогодичный отель с доступными ценами, качественным обслуживанием, хорошей инфраструктурой и ухоженной парковой территорией с пальмами, зелеными лужайками и беседками. Он расположен в самом центре Сухума в двух шагах от красивой набережной Диоскуров, Морского порта и Центрального рынка. Собственного пляжа у «Интер-Сухума» нет, но всего в 50 метрах от него находится хорошо оборудованный общественный пляж.

Как жить, где есть?

Всего в отеле 167 номеров различной вместимости и категории — от стандартных площадью 18 кв.м с видавшей виды мебелью и старым телевизором до роскошных трехкомнатных сьютов с гостиной, мягкими креслами, коврами и кухней. В номерах производится регулярная уборка, в каждом есть кондиционер, мини-холодильник, телевизор, бесплатный Wi-Fi и балкон с красивым видом. Электрический чайник отсутствует, питьевую и горячую воду можно взять в кулере на этаже.

В стоимость проживания включен континентальный завтрак. Кроме того, днем и вечером в столовой отеля сервируется «шведский стол» с достаточно широким ассортиментом блюд, способным удовлетворить самые разные вкусы. Доплата за обед или ужин составляет 300 рублей, и вряд ли где-нибудь в Сухуми можно найти еду дешевле и того же качества. Не желающие связывать себя расписанием столовой могут перекусить в кафе на открытом воздухе шашлыками и великолепным кофе, заглянуть в работающее по вечерам кафе, специализирующееся на кавказской кухне, или отправиться в вояж по сухумским ресторанам за территорией отеля.

Чем заняться на отдыхе

В «Интер-Сухуме» работает Центр красоты и здоровья, где в просторном светлом зале опытные преподаватели занимаются с взрослыми и детьми фитнесом, йогой и танцами. Немало интересного есть за стенами отеля — сухумские храмы и монастыри, руины крепости Диоскурия, веселые бронзовые скульптуры на набережной Махаджиров, Эвкалиптовый парк, Обезьяний питомник, Ботанический сад. Экскурсионное бюро отеля предлагает стандартный набор автобусных поездок к местным достопримечательностям и соблазнительные винно-гастрономические туры. Для любителей активного отдыха — джип-туры на озеро Рица, конные прогулки и рафтинг по горной реке.

Советы по отелю от турфирмы «Нико Турс»

Отель «Интер-Сухум» одинаково хорош и для людей, приехавших в Абхазию с деловыми целями, и для тех, кто хочет просто отдохнуть на море. Его расположение в центре Сухума можно назвать идеальным — в минуте ходьбы от городского пляжа и набережной, в 10 минутах от Центрального рынка, рядом со всеми городскими достопримечательностями, ресторанами и кафе.

Выбрать и забронировать тур в отель «Интер-Сухум» на нашем сайте можно всего за несколько минут. Вы также можете оплатить его в кредит или рассрочку. Ответы на все вопросы, связанные с приобретением тура, вы можете получить у наших сотрудников по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ИНТЕР-СУХУМ Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу ИНТЕР-СУХУМ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номер отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.