Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГОРА ЦАРЯ БАГРАТА 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Просто подскажите за что 3 звезды??? Трансфер ждали в аэропорту 2 часа на жаре с маленькими детьми, везли и того тошнее 8 часов. Спасибо, остановились, чтобы купить воды детям. В номере уборка, если это можно так назвать уборкой, раз в день, если вы этого сами попросите. Постельное за неделю не менялось ни разу, полотенца один раз по просьбе!!! Убирают в номере только видимые места, дальше никто не заглядывает. На балконе как лежали иголки от дерева с заезда, так и лежали до самого отъезда. Посуды в номере нет, чайника нет! Плюс, спасибо тому кто смотрит за бассейном, всегда было чисто!!!

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отдыхали в конце июля 2022, понравилось. Номер чистый, во время меняют постельное и полотенца. Тихое место. Прекрасный бассейн, даже ночью купались. Есть ресторан, но посетителей нет. Вечерами тишина. Наверно, нужны аниматоры.

Читать полностью
2.5 из 5
3
2
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Сухуме

Парк-отель «Гора царя Баграта» 3 звезды

Гостиница расположена в историческом месте столицы Абхазии — у подножия горы царя Баграта с руинами царского замка 10 века н.э. Трехэтажный современный корпус на закрытой для посторонних территории окружен роскошным парком субтропических растений. В тени пальм скрывается бесплатная охраняемая парковка для автомобилей туристов, плюс детская игровая площадка, где трудятся аниматоры.

Гостей ждут светлые одно- и двухместные номера со стильной мебелью, современной бытовой техникой и кондиционерами. В помещениях и на территории работает безлимитный Wi-Fi. Трехразовым питанием за шведским столом постояльцев угощает гостиничный ресторан «Бокаччо» с европейской и абхазской кухней. В саду есть еще и чайхана под открытым небом.

Досуг отдыхающих отеля PARK GORA BAGRATA в туристическом сезоне 2024

Туристов ждет пресноводный подогреваемый бассейн с зеркалом 14х5 м с выделенной детской зоной. Плавать там можно до полуночи. На террасе у бассейна расставлены шезлонги и зонтики. В 10 минутах прогулки от гостиницы находится песчано-галечный пляж со всей необходимой для отдыха инфраструктурой: лежаками, зонтиками, раздевалками, душевыми, туалетами. Все услуги платные. Как и катания на надувных бананах и ватрушках, аренда катамаранов, досок для сап-серфинга, прогулочных лодок. 2,6 км отделяют отель от пляжа «Синоп», он же «Мокко». Пляж песчаный, что для Абхазии редкость. Вход в воду пологий, но там встречаются участки гальки, поэтому рекомендуется не снимать аквашузы. На пляже “Мокко» оборудованы площадки для волейбола, детские горки и аттракционы.

Ближайшая историческая достопримечательность — замок царя Баграта в устье реки Басла. Его возвел в 10 столетии царь Грузии и Абхазии Баграт III, а возможно и Баграт IV для контроля и защиты морского порта. До наших дней дошли руины крепостных ворот и башни с которой можно полюбоваться на прекрасный зеленый город.

Экскурсионное бюро организует также и выезды к другим достопримечательностям Абхазии, пешие и конные маршруты по живописным ущельям к дольменам и водопадам. Вечерами отдыхающие выходят прогуляться на набережную Сухуми, традиционное место свиданий, новых знакомств и приятного общения. 

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Удачное место для отдыха всей семьей. Персонал гостеприимный, еда отличная. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Сухуме.

Читать полностью
Туризм
ГОРА ЦАРЯ БАГРАТА Абхазия, Сухум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ГОРА ЦАРЯ БАГРАТА 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.